Людмила Железкина

КАКОЙ ВАШ ДЕВИЗ В ЖИЗНИ?

Ответы · страница 3
Ландыш Миронова

Ни когда не жалуйся.Понять не поймут,помочь не помогут, а обсудить - обсудят.

Елена Дулова

На этот год такой....мы так боимся быть навязчивым, что кажемся равнодушными

Людмила Голянина

Не делать того, о чем в последствии пожалеешь, а если уж сделал- не сожалеть

Светлана Глазырина

если мир вокруг тебя похож на попу присмотрись скорее всего это твоя попа

Алёнангел Альхова

моя жизнь, мои правила, не нравятся мои правила, не лезьте в мою жизнь 🙂

Татьяна Савенкова

Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Татьяна Журавлева

пожить подольше рядом с любящим человеком и своими детьми и внуками...

Olga Ilienko

оптимист-это человек, упавший в грязь, думает, что это лечебная грязь.

радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи )))

Ирина S Россия❤️

в том, что случается со мной виновата я сама, значит сама и выкручусь!

Мартина

доползем-сказала гусеница или сожрем,если не успеем стать бабочкой)

Мартина

а что это принципиально меняет?

Торбин Гонсалес

Сороконожку спросили, когда она бежала, как ты бегаешь и не путаешься в ногах. Она задумалась и тут же упала)

Тастай Демесинова

Вот люди! Еще и с девизом живут! А я живу без, просто плыву по течению.

Люба Зарва

не оглядывайся,всё зависит только от тебя!вперёд и ни чего не бойся!

Ivan Dmitrievich

давай не будем а если будем то давай а между да и нет выбор только да

Валерия Левицкая

не унывать, не завидовать,помогать людям и быть добрей, улыбаться 🙂

Зульфия Салимгареева

жить ни кому не мешать а при возможности помочь ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ

Татьяна Ларионова

Я живу, как умею, ни о чем не жалею. Нахожу и теряю и с нуля накчинаю.

Инна Предтеченская

Никогда не отчаиваться, не стонать и не плакать,сдашься растопчут!

Людмила !!!

,,Желание-это тысячи возможностей, нежелание- это тысячи причин.. ,,

Татьяна Кокшарова

все что происходит в жизни в итоге приведет к чему то прекрасному