Alexа Чалик

Почём в современной России фунт лиха?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

целый пуд.Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Н*
Надежда ***

У нас в Росии есть лихо??????? Сомневаюсь. У нас ВЕЧНЫЙ праздник!

Alexа Чалик

Не повезло Вам!.. Даже лихо Вас не коснулось

ДА
Дмитрий Алексеевич

Смотря где брать. На рынке дороже, а в Секонд-хенде - дешевле.

Alexа Чалик

мудро, хороший ответ..

ДА
Дмитрий Алексеевич

А я вообще очень мудрый. Наверное, потому что очень старый.

Тамара Спирина

фунт лиха стоит фунту несоответствия Творцу по всойствам.

Зиннур (Октябрьский)

Только логикой невразумительности поддается .)

Ддд

его слихвой всем хватает... безвозмездно)

Алексей Воловиков

БЕСПЛАТНО И СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ

Галина Васютичева

Статус в журнале ФОРБС!

Андрей Водянкин

Да по фунту!Амирикоса?

Faqyou_88

фунт лиха= фунт Говна

Alexа Чалик

.. = П.У.Д.

Faqyou_88

Умно... ответил)

Alexа Чалик

.

Юлия Александрова

о это такая цена!

Alexа Чалик

Умница, Юля, - я тоже так думаю..

Alexа Чалик

Умница, Юля, - я тоже так думаю..

Анастасия Рыжикова

а как вы думаете

Alexа Чалик

Остроумный ответ

Нина Гончарова

Я ИЗ УКРАИНЫ...

Alexа Чалик

тогда конечно!

Чаликушу

бесплатно

Alexа Чалик

да уж..