Гармония Россия

Почему многие люди,отрицая Бога,порицая верующих,таинства крещения,венчания,отпевания соблюдают неукоснительно?

Ответы · страница 13
Юрий Салин

понесло вам в монахи

Гармония Россия

почему понесло?

Ля
Ляся

Не ведают что творят

Гармония Россия

Вот вот))

Евгений

Чтобы быть в тренде.

Гармония Россия

именно...лицемерие сплошное))

Евгений

Будем сами с Богом на деле. Это вам 🌷🌹🌷

Гармония Россия

спасибо,Евгений.Вам🍫

Марина Цитко

Отпевания крещёных.

Гармония Россия

это тоже.))

Гармония Россия

да, знаю.

Владимир Беккер

Традиция и привычка

Гармония Россия

второе, верней))

Скромный Незнакомец

Вы таких встречали?

Гармония Россия

Это просто наблюдения мои. Я наблюдательна весьма. Такой вопрос возник. Просто, есть люди, умеющие вести диалог по доброму, не превозносясь. И не задевая. Вполне могу себе противоречить. Я человек. Как и вы, как и любой другой. Внутри нет компьютора.

Скромный Незнакомец

Тогда спокойно воспринимайте других людей, с другими мыслями и поступками. Люди, которые будучи неверующими, совершают какие-то обряды, могут быть для вас странными. Но это процесс обоюдный - вы точно так же странная для них. Я вам это и хотел показать. Не нужно осуждать других людей, не будучи идеальным. Вот и все.

Гармония Россия

Разговор о двойственности. Выбор человека для меня табу. Никогда не спрашиваю и не лезу в личную жизнь.

Скромный Незнакомец

Не задавайте тогда таких вопросов.

Гармония Россия

Вполне нормальный вопрос. И отвечают адекватно. Не все, правда.

Th
Theodore

Я таких не встречал

Гармония Россия

Они и здесь постят обличттельные речи.Их много.

Th
Theodore

Они не причащаются, а это самое главное

Гармония Россия

нууу...,это нонсенс.С такими убеждениями и ко причастию.

Th
Theodore

Причастие самое главное Таинство

Гармония Россия

Об этом и не спорю.

Alex

у них спросить надо

Alex

я за них не могу сказать

Гармония Россия

Я поняла.

Alex

👍

Моня Гершензон

Янусы многоликие ...

Гармония Россия

И не говори ))

Sergazy Malashee

лицемеры потомучто

Гармония Россия

именно👍

Alone In The Dark

А вы ваще русская?))

Гармония Россия

Да,ВООБЩЕ,я русская.

Alone In The Dark

И вы верите в БОГА?)) В ЭТОГО? Вам больше чем мне и вы до сих пор верите?))

Гармония Россия

Я жду ответа по сути вопроса.Если не затруднит.Вы хотите видеть меня такой,как вам представляется правильным.Большей бессмыслицы не придумать.

Alone In The Dark

Если вы русская у вас один бог?)) Вы что сказки не читали? Для вас блять придумали зашифровали вы так ит не поняли?))

Гармония Россия

Перед вами такой же человек,как и вы.К чему немужские глупые и принуждающие меня к чему то выпады?Да ещё с ненормативом?С чего взяли,что я этот бред буду обдумывать?Агрессию придержите для близких.Вы во тьме,нескоро оттуда выйдете ещё , с таким о ношением к людям.

Alone In The Dark

Вы посчитали что я тьма для людей? и я как вы посчитали бред несу?))
Зачем меня тогда пихать в своё мнение?))

H Г

ну дурачки наверно

Гармония Россия

Не думаю. Лицемеры больше. 😁

H Г

инерция

Гармония Россия

Логично, она самая. 😁

H Г

к сожалению

Ухти-Тухти

Ничего не соблюдаю

Гармония Россия

Наверно и не верите?

Гармония Россия

Так и логично. На Пасху не ходите,куличей не печете?

Гармония Россия

Значит,вы в рамках логики.

Ли
Лия

Традиция 🤷‍♀️

Гармония Россия

Лицемерие

Ли
Лия

Нет.Обычаи страны,где ты живёшь 🤷‍♀️

Гармония Россия

Нет.Внимательно вопрос почитайте,особенно первую часть

М.
Максим .

страх от незнания..

Гармония Россия

Они знают многое лучше нас с вами.

М.
Максим .

они все знают.

Гармония Россия

Именно😁

Ев
Евгений

У каждого свой бог.

Гармония Россия

А таинства соблюдают Бога единого.

Ев
Евгений

ХА.Так других нету.Ведь попы все книги богохульные пожгли.И между прочим.Христианские праздники наложены на языческие.😁.У нас престольный праздник,Ивана купала,а это языческий праздник.Народу собирается уйма со всего района едут.

Се
Сергей

Потому что атеисты

Гармония Россия

потому.как лицемеры.

Се
Сергей

Или так можно сказать.

Галя

Двойные стандарты.

Гармония Россия

сиречь,лицемерие и трусость.

Василий Федоров

А на всякий случай.

Гармония Россия

пожарный?

Шолпан Касенова

Мне интересно тоже

Гармония Россия

Парадокс!