Pe
Perfect

Верите в гороскоп и совместимость знаков?

Ответы · страница 3
Sk
Skorpionk@

Всё зависит от человека, а не гороскопа, это скорее всего сила внушения)

Елена Жемчуг

Для общего развития - возможно))) А ты можешь рассказать про гороскопы?

Александра Горбунова

Лично я не верю но у меня бывает иногда совместимость со знаком моим.

Ирина

Нет.бредятина все это..да ещё теперь и сместили знаки..вообще капец!

Назым Сексенова

Да надо в это верить. Это все правда. По стихиям тоже надо смотреть.

Ксения Чернова-Петухова.

УЖЕ НЕТ Я СКОРПИОН МУЖ ОВЕН ЖИВЁМ БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ И КЛАССНО ЖИВЁМ!!!!!!!!

Se
Secret

Верю, что подобные науки неплохо систиматизируют закономерности

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В прогнозы не верю. А вот насчёт характеристик там много точного.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, если брать книги, а не статьи в сети.

Pe
Perfect

Это само собой!Но я всё равно не особо верю.

Lo
Loic

Видимо, всё-таки есть научное объяснение в схожести черт характера и прочих особенностей у людей, рождённых в определённые периоды астрономического года.

М)
Мариша )))

во что я только верю)))Мне уже 26, а бабайка до сих пор под кроватью)

Милена Винтер

да!)))но и здесь можно подкорректировать звезды!!!было бы желание!

Милена Винтер

Каждый сам хозяин своей жизни!!!!)))

Madj Bomadjuara

Не всегда, порой сам человек и его характер способны на большее

Ольга Токмакова

Иногда интересно почитать чего там напридумывали астрологи!)))

Юлия

Щас вообще еще змеелов появился, что же делать как жить дальше

Лариса Трапезникова

хотелось бы не верить ни в какую хрень,но так часто совпадает !

Ки
Кира

не ерунда это все совместимость зависит только от самих людей

Оксана ))))

да как то не очень сколько читаю про себя ни когда не подходит

Irina Kudriavtceva

Увлекалась в своё время , общая характеристика , не более того

Екатерина Севрюкова

Нет, верю в любовь и желание приспосабливаться друг в другу)))

Екатерина Севрюкова

Спасибо, а вы во что верите?

Анна Бутау

Не очень. Во всяком случае никогда не обращаю на это внимание

Aлександр Завалий

с последними данными всё же нет, а вот нумерология интересно