Абдуллах Ат-Талгари

Может ли наша планета существовать без нас, то есть без человечества?

Ответы · страница 2
Ольга Филатова

неееет конечно нет, мы часть эволюции.

Гук Игорь

существовать может,но не развиваться

Абдуллах Ат-Талгари

по вашему получается если нас на некоторое время не будет, то все живое вымрет? Абсурд!

Гук Игорь

а почему нас может некоторое время не быть, наши тела часть природы

Гук Игорь

ну если нас отсюда вывезут каким либо образом, тогда планета останется такая как есть с наскляющими видами, а если условия поменяются, то остануться формы имеющие возможностьк существованию

Абдуллах Ат-Талгари

вы признаете тот факт что мир все таки в нас не нуждается?

Гук Игорь

мы в мире и мир в нас,это система сосвоими задачами

Татьяна *

много миллионов лет существовала же!

Абдуллах Ат-Талгари

тогда для чего существуем мы?

Татьяна *

для того, чтоб уничтожить планету

Абдуллах Ат-Талгари

ну зачем в крайности......

Татьяна *

так.... что-то накатило....

Татьяна *

я уверена, что мы подопытные кролики для инопланетян

Оксана Алексеева

Может, но не долго. А куда мы денемся?

Абдуллах Ат-Талгари

а для какой цели люди находятся на земле?

Абдуллах Ат-Талгари

для топчения и трамбования?

Оксана Алексеева

ага, без этого Земля была бы рыхлой как Юпитер.

Дмитрий Каракозиди

Миллиарды лет существовала.....

Леся

вполне... и очень даже не плохо

Абдуллах Ат-Талгари

никому от этого плохо не будет!

Леся

фу ты... опять торможу... о 7 млрд... своя рубашка ближе к телу, попробуйте это объяснить годовалому ребенку, который смотрит вам в глаза

Игорь Д.

баланс нарушится. человек - часть природы. неизвестно, кому будет раздолье, кто начнет вымирать... Асе: 😄 😉

Леся

😞 уже боюсь отвечать.... опять не туда вставит

Абдуллах Ат-Талгари

хорошо. в какой части у природы?

Наталья Шапошникова

Планете без просто расцветет!

Абдуллах Ат-Талгари

какова цель создания людей?

Наталья Шапошникова

А была ли цель и кто создал то?

Cristina Safonova

может, это всё к этому и ведёт.

Абдуллах Ат-Талгари

а что дальше?а мы здесь для чего?

Наталия Дмитриева

думаю ей так даже лучше будет

Абдуллах Ат-Талгари

а тогда для чего мы здесь?

Наталия Дмитриева

как обычно, что б подпортить

Евгения Батьковна

Может,эт мы без неё не сможем

Евгения Батьковна

Нас создал,чтобы мы существовали,каждой твари по паре,так говорится

Абдуллах Ат-Талгари

кто создал? и для чего создал?

Лиза Иванова

Думаю, даже лучше, чем с нами.

Лиза Иванова

Анекдот на эту тему. Встречаются две планеты в космосе. - Как дела? - Ужасно. Представляешь, на мне люди завелись. Всю меня пашут, роют, бурят, мусором забросали. У меня все так чешется, просто сил никаких нет. - Бедняжка. Но ты потерпи немного. На мне тоже когда-то были люди, потом сами прошли.

Natanata

думаю вполне справится.

Абдуллах Ат-Талгари

а что было когда земли не было?

Абдуллах Ат-Талгари

Весь мир со всеми его частями является возникшим из телесных субстанций и акциденций. Телесная субстанция – это то, что существует само по себе. Она бывает либо составным и тогда является телом, либо несоставным и тогда является неделимой частицей (джаухар). Акциденция – это то, что существует не само по себе, а появляется как признак тел или неделимых частей, как цвета, виды бытия (акван), вкусовые качества и запахи.

Natanata

🙂 Интересно конечно...Но всё -же теория.

Абдуллах Ат-Талгари

а у вас какие есть доводы?

Natanata

Только интуитивные ощущения.Не теоретик я.

Лариса Крушельницкая

4 млрд. лет существовала

Лариса Крушельницкая

Отсылаю к учебникам по геологии и палеонтологии

~Леди В Кедах~

...может...отдохнет хоть

~Леди В Кедах~

вы думаете я знаю точный ответ?

Ма*Дамочка

запросто. чище будет

Светлана Васильева

мы об этом не узнаем

Светлана Васильева

свято место пусто не бывает,нас не будет,будет кто-нибудь другой,только мы не узнаем об этом

Елена Чеботарь

я думаю ,что может...

Абдуллах Ат-Талгари

верно! тогда для чего мы на этой планете существуем?

Елена Чеботарь

ну это надо спросить у Бога...

Абдуллах Ат-Талгари

а Бог уже давно на этот вопрос ответил

Людмила Смирнова

Ей даже будет лучше

Людмила Смирнова

Что бы это понять. И сделать выводы.

Надежда

да почему бы нет

Абдуллах Ат-Талгари

тогда мы для здесь для чего?

Надежда

ну мы этого не когда не узнаем

Абдуллах Ат-Талгари

это известно. просто до вас она инфа не дошла

Надежда

да конечно, нам бы узнать от кого мы появились сначала надо

Абдуллах Ат-Талгари

От Адама и Евы(Мир им обеим!!!)

Абдуллах Ат-Талгари

Он Ваджиб уль Вуджуд(Его существование обязательно!), Он Вечный Предвечный и Вечный Бесконечный! Бесподобен!Не меняющийся но Он все меняет! и Он Един во всех этих качествах!

Татьяна Крушанова

Думаю, что нет.

Абдуллах Ат-Талгари

Последняя группа заходит так далеко в своих блужданиях, что остаётся вне досягаемости голоса капитана, зовущего на борт; и в конце концов он вынужден отплыть без них. Они бродят кругом в безнадежности и в конечном итоге гибнут от голода или становятся добычей диких зверей.

Татьяна Крушанова

Это Вы потом домыслили. После того, как сказали, что третья группа с камнями попала в нижние отсеки.

Абдуллах Ат-Талгари

прошу прощения я имел в виду последнюю группу. Неправильно задал вопрос. Виноват 😞

Татьяна Крушанова

Я Вас прощаю. Больше спорить не о чём.

Татьяна Крушанова

Всегда пожалуйста 🌸