Лена Капелусь

А что еще может так радовать как ошибки в вопросах о правилах дорожного движения у твоих сокурсников?

Ответы
Анна Демченко

мы не в автошколе,чтобы нас это радовало или вообще интересовало

Ле
Леночка

Вы умная на столько что можете отвечать за ВСЕХ???? ))))))Похвально!!!!!!

Анна Демченко

я говорю про свою группу,может потому что я их знаю 4ый год и их интересы мне тоже известны

Ле
Леночка

Ну если вас и вашу групу ,которую вы знаете, этот вопрос не интересует ,то не следовало и отвечать...ведь ответов из групы не последовало.Вас никто и ни к чему не обязывал!!! Могли бы и пропустить вопрос.

Александр Прохорец

Интересно,порадуют ли они вас при встрече с ними на дороге!

Марина

Чужим ошибкам не радуюсь

Dj Kenny

не знаю , я купил права

Ле
Леночка

Вот то-то и оно что многие покупают не зная правил.Мозги с правами не продаются (К СОЖАЛЕНИЮ ) Потом и дтп....(((((((((((((((((((((

Сергей Строкольский

ЗА РУЛЕМ 30 ЛЕТ.

Ле
Леночка

Без ДТП удалось проездить столько лет?