Инна Лукашова

Встретила здесь самого лучшего человека в мире!!! Кого или что благодарить? Судьбу или разработчиков сайта?🙂

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Ге
Геннадий

Я бы вам не советовал вот так вот озвучивать такие вещи.....плохая примета.....чем похвалишься...без того и останешься....

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!🙂 🙏 Как будет.... Но он всё-равно останется самым лучшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Ну, конечно, спрашку надо.😉 А вот если бы на другие сайты заходили, то и на самого богатого можно было напасть.

Слава Касьянов

И все таки будьте бдительной. Ведь есть у вас слабость сразу доверяться.😉

Инна Лукашова

Да. Такая!🙂

Владимир Никитенко

Вы потратили массу времени пока достигли результата. Тихонько скажите себе спасибо и похвалите за терпение.

Вадим Дорог.

Только не говорите ему об этом, а то загордится, а в остальном поздравляю от всего сайта!

Инна Лукашова

Спасибо! Он знает!!!😁

На
Наталья

Меньше слов. Напишете о действиях и последствиях. Тогда и будете подводить итоги.....

Инна Лукашова

Хорошо.

Татьяна Ивченкова

Здесь так много хороших людей))) И для кого-то они всегда самые лучшие 😄

Юрий Буторин

Ну вот, теперь, как порядочному человеку, придётся делать предложение.

Инна Лукашова

Думайте - думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Чукча в чуме думу думает. Как Инну рассмешить? Не смогу ее забыть!)))

Юрий Буторин

Слушал, слушал вас и вот - подарю-ка вам обоим анекдот:

Юрий Буторин

Бабёнка в годах, где-то даже и с проседью
Пришла к психиатру минувшею осенью

«Мой муж, представляете – женщина хмурится –
Вообразил про себя, что он – курица!

Ходит, кудахчет, насест сколотил,
Простынку с кровати туда постелил.

Сидит там ночами, глядит озорно,
Из пищи у нас одно только зерно.»

«Да-а-а, случай тяжёлый. Давно это с ним?»
«Два года, считай, у нас птичий режим!»

«А раньше-то кто вам мешал обращаться!!?»
«Дык, свежих яичек хотелось дождаться…»

Ольга

Судьба натолкнула разработчиков сделать сайт и привела на него вас.

~L
~Eva Lansca~

Молчите и тихонечко уводите его отсюда - а то ещё кто заприметит!!!

Инна Лукашова

Увела уже!!!!!!!!!!!!!! Не уведут! Я в нём уверена!!!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас !! Искренне !! Обожаю это состояние влюблённости !!

Инна Лукашова

Спасибо, Евочка!!!!!!!!!🙏 ❤️

Аркадий

Конечно разработчиков! Вышлите им немного денег, они будут рады.

Я Счастливая

Подождите. Самый лучший впоследствие может оказаться монстром.

Инна Лукашова

Доверчивая?

Я Счастливая

Наверное. Если люблю, то доверяю на все 100%, я иначе не умею.

Инна Лукашова

И я такая же!!!

Я Счастливая

Вот... Так что аккуратнее...

Дмитрий Сиверин

судьбу! а как ты его встретила здесь ведь со всех городов пишут?

Инна Лукашова

Так и встретила!!!😁

Дмитрий Сиверин

прикольно

Sergey

встретили - бегите отсюда сломя голову. берегите своё счастье

Сергей Мокин

Прекрасного Вам Настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!

Инна Лукашова

Спасибо и Вам всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Геннадий Митрофанов

Подожди благодарить,как бы не пришлось завыть....🙂 🌹

Владюша

повезло,вот и все вы наверно сами не гадкая, вот и результат

Инна Лукашова

Надеюсь, что не гадкая!!!🙂

Сергей Казиев

Примите , искрение поздравления !!!!!!!!! 🍷 🍷 За вас

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!🙂

Сергей Казиев

Пожалуйста

Владимир Ефимов

Бога. Всё Он придумывает, а мы лишь воплощаем Его замыслы.

Сергей Сивоконь

Это , наверное , судьба ! Примите искренние поздравления !

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!