Иван Морозов

Чего ты такой грустный?

Ответы · страница 2

На своей волне

Ха.погода наводит на грусть

Александр Харлов

да хрен знает..

Аня Виноградова

с работой попа

Иван Морозов

Да я ж настроение поднять хотел

Юля Добрых

из-за погоды

Иван Морозов

Ну так блин приезжай туда где есть

Татьяна Жилкина

спина болит

Иван Морозов

Хочешь я расскажу откуда у мм

Иван Морозов

Лол "Темный рыцарь" в помощь

Берсункаева Милана

С его взяли)

Иван Морозов

Майка сухая и совсем не пахнет

Salad Fingers

Вот так(

Salad Fingers

Шта?

Иван Морозов

Тютчев, Фет забей жти строчки в Гугл

Salad Fingers

Они здесь причем?

Иван Морозов

НАДОЕЛОНе высидел дома.Анненский, Тютчев, Фет.*Опять,тоскою к людям ведомый,идув кинематографы, в трактиры, в кафе.За столиком.Сияние.Надежда сияет сердцу глупому.А если за неделютак изменился россиянин,что щеки сожгу огнями губ ему.Осторожно поднимаю глаза,роюсь в пиджачной куче."Назад,наз-зад,н а з а д!"Страх орет из сердца,Мечется по лицу, безнадежен и скучен.Не слушаюсь.Вижу,вправо немножко,неведомое ни на суше, ни в пучинах вод,старательно работает над телячьей ножкойзагадочнейшее существо.Глядишь и не знаешь: ест или не ест он.Глядишь и не знаешь: дышит или не дышит он.Два аршина безлицего розоватого теста:хоть бы метка была в уголочке вышита.Только колышутся спадающие на плечимягкие складки лоснящихся щек.Сердце в исступлении,рвет и мечет."Назад же!Чего еще?"Влево смотрю.Рот разинул.Обернулся к первому, и стало иначе:для увидевшего вторую образинупервый -воскресший Леонардо да-Винчи.Нет людей.Понимаетекрик тысячедневных мук?Душа не хочет немая идти,а сказать кому?Брошусь на землю,камня короюв кровь лицо изотру, слезами асфальт омывая.Истомившимися по ласке губамитысячью поцелуев покроюумную морду трамвая.В дом уйду.Прилипну к обоям.Где роза есть нежнее и чайнее?Хочешь -теберябоепрочту "Простое как мычание"? Для историиКогда все расселятся в раю и в аду,земля итогами подведена будет -помните:в 1916 годуиз Петрограда исчезли красивые люди.

Надежда Семенова

А ты?

Иван Морозов

Понимаешь.... Я собака, которая бежит за машиной.... Мне не нужна причина, я просто бегу и все.