Natalia Shatskaja

Близок не тот , до кого можно дотянуться рукой , а тот кому тянется душа..?

Ответы
Профиль Удалён

Нахер мне город, в
котором больше не встретить тебя. Сворачивать горы с восьми до пяти, спасаясь
нещадной работой, А после в старых местах появляться, так и не встретив тебя... Наш общий парфюм, не жалея на шею. Взрываться в руках у кого-то, а после…
Видеть во сне на плече у подруги, Как в прошлой весне я ловлю твои руки… Если
решишься, давай поскорей! Может быть в мае, там куча дней… Я начинаю ждать….

Нахер мне город, в
котором… Черт знает с кем напиваться и к счастью не встретить тебя… В дебрях
Москвы просыпаться, но так и не встретить тебя… Нахер мне город, в котором
больше не встретить тебя. Даже теперь, когда осень… так здорово, Знаешь, у нас
понастроили нового… Ты только не злись там на меня… Ты просто не слушай песни
мои. Ты только не злись там на меня… Я-то чего… Я тут сама… И все хорошо, я тут
сама… и все хорошо… (с) Татьяна Зыкина.→http://pesenok.ru/18/Tatyana-Zykina/tekst-pesni-Ty-tolko-ne-zlis-tam-na-menya

Александр

He ищи внешности, она может быть обманчивой...
Не ищи богатства, даже оно исчезает...
Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться, потому что лишь улыбка способна самый мрачный день сделать ярким!

Александр

Зачастую самым близким оказывается не тот человек на которого ты молишься, а тот кто просто знает сколько ложек сахара положить в твою чашку чая!

Виктор Шаламов

Близость может быть физическая, и может быть духовная. Вы о какой говорите? Духовно близок тот, к кому тянется душа. Физически близок тот, до кого рукой достать можно.

Николай Шинкаренко

К кому просто дотягиваешься рукой,это так временно,а вот к кому тянется душа тот близок,вот жаль не всегда.,это взаимно

Николай Шинкаренко

Ничего найдем такую и вы верьте

Аркадий

Иисус сказал возлюби ближнего как самого себя это как раз того кто находится на расстоянии протянутой руки.

Владимир Деревенсков

мне кажется... близок тот и к кому можно дотронуться рукой и к кому душа тянется ....два в одном

Лю
Людмила

И мне до тебя, где бы я не была, дотронутся сердцем не трудно! Вот это вечная классика !!!

Ирина Смирнова

И такой человек обязательно вызывает ощущения родного и близкого тебе человека...

Владимир Скляренко

...по опыту знаю,-самые близкие-это дальние родственники,-а чужая душа-тёмный лес...

Вова Погребнов

тот кто никогда не уйдет от тебя когда у тебя не черная полоса, а черная дорога..

Вова Погребнов

меня на днях оставила моя жена,у меня очень трудное время, а когда носил с собой катлеты валюты, и мог позволить нам все, она была совсем рядом,и сейчас я одинок..и мне не хватает человечка который меня сейчас поддержит и крепко обнимет..

Natalia Shatskaja

Не всё потеряна, ВОВА, будет и на вашей улице праздник, я знаю это очень тяжело и больно, но главное, что она жива, и у ВАС всё будет хорошо.

Вова Погребнов

спасибо за поддержку ) приятно что вы приняли участие в этом ) когда все наладиться я вас не забуду ))

Тамара Иванова

ВЫ ПРАВЫ,БЛИЗКИМ И САМЫМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕТ СТАТЬ ТОТ,К КОМУ ТЯНЕТСЯ ДУША

Валерий Лютов

Душа то тянется. Но чтоб и у другого тянулась. Тогда точно, ближе нет человека.

Sergei Ilyushin

да, но как ты узнала, что это я? дурочка с переулочка, я то правда от души ищу!

Sergei Ilyushin

к кому душа тянется - не близок. за кого чуток уцепилась - это самое то!

Руслан Омаров

Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, К кому тянется душа.

Александр Цюпа

поэтому можно быть близким не находясь рядом, но чувствовать душой

Игорь Утёшев

Это 100% ,людей тянет за 1000 км и они едут за счастьем ,потому что любят

Александр Капитонов

Душ душу рознь, иногда короткий шланг, тогда точно не дотянется))))

Александр Капитонов

только у хорошего слесаря всё срастается)

Александр Капитонов

у сварщика сплавляется, а не срастается )

Александр Капитонов

Приезжай ко мне и срастимся)

Natalia Shatskaja

во как , обычно мужчины едут

Александр Капитонов

знаешь ко мне ни разу мужчины не приезжали, а ты говоришь......не...так не бывает у меня

Степан Шкандрий

То, что душа к кому-то тянется - ещё не значит, что он близок......... 🙂

Валерий Негневицкий

Абсолютно правильно, сначала душа, потом дело и до рук доходит....

Николай Сидоров

Совершенно верно!! Эта штука не подчиняется ни каким законам.