Ирина Парсанова

кем быть когда вешают лапшу на уши?

Ответы
Злата Беляева

Собой и все делать в соответствии со своими мыслями, но не особо напрягая реальность, как правило в советах окружающих может оказаться что-то дельное

Эдуард Кузнецов

Всегда и повсюду, из века и в век, пытается в душу вам влезть человек. Плохой иль хороший, судить только вам, но лучше не верить скользким лапшам.

Эдуард Кузнецов

" Я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик." Носов - "Незнайка"

Галина Ясная

Жирафом,труднее будет.......... 😄

С праздником вас!С днем великой Победы.Пусть над вами всегда будет мирное небо.Здоровья и счастья вам! 🌹

Ирина Парсанова

Спасибо

Марина Галашова

снимай лапшу с ушей, складывай в кастрюльку. При случае подогрей и угости того, кто ее на ушки твои развешивал:))

Дмитрий Сенькин

слушать и сопостовлять факты потом поймать на слове где у него или у нее ошибка

Mehdi Mamedov

Живая речь. Словарь разговорных выражений .Просто прикидыватся дурачком

Алексей Палагнюк

Суповаром, халявная лапша, немного картошки лучок пережарить...

Ел
Елена

полейте ее соусом и предложите съесть ее лапшевешальщику....

Вован Эйрих

Лапшерезкой ))) и мясорубкой. Что бы другим неповадно было 😉

Ирина Гарнага

получится стряхивай... не получится - верни обратно 😄

Вера Карндей

натянуть на уши шапочку, чтоб некуда было весить

Ирина Парсанова

Крутяг ответ

Лариса М

человеком, имеющим лапшеснимательную машинку)

Ирина Парсанова

а если такой нет

Лариса М

ну значит оттачивать технику снимания лапши руками) 🙂

Анна Алимова

человеком с вилкой,чтобы её вовремя скидывать

Наталья Шарифзянова

Собой и иметь мозги, чтоб лапша не вешалась

Ирина Парсанова

прррравильно говорррришь... прррравильно

Жанна Самохина

Если понимаешь,что вешают, не все ли равно.

Мария Густерина

собрать в кастрюльку и выплеснуть обратно

Виктория)

перестать общаться с таким человеком)))

Татьяна Сомова

делать вид, что ничего не замечаешь

Тимофей Маслов

ешь лапшу , а продукт переработки на уши в ответ....

Татьяна Сомова

Ну да)) можно и так)

Елизавета Масленникова

что хочешь слышать, то и слушаешь...

Ирина Парсанова

так то да

Лариса Кравченко

пропускать мимо ушей.....................