Ирина Отставнова Кочнева

Говорят что первый канал,почти полностью управляется американским посольством в Москве?

Ответы
Vladimir Baldin

Говорят в москве кур доят. Нам по барабану кем он управляется. Истинные патриоты давно живут в европе а мозги нам компостируют

Ирина Отставнова Кочнева

Ты что говоришь пятая колонна?

Vladimir Baldin

Слепцы

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько тебе платят сволочь?

Vladimir Baldin

Тебе по фамильно назвать

Ирина Отставнова Кочнева

Сумму идиот

Vladimir Baldin

Я патриот россии и живу в деревне а ты московская ******* и все москву не любят даже в нашей стране

Ирина Отставнова Кочнева

Кто тебе сказал что я из Москвы

Александр Байлыев

Кто говорит? Вы сами в это верите?!

Ирина Отставнова Кочнева

Он враг,просил ужесточить санкции против России. Но его не жаль.Он радовался когда убивали людей в новороссии

Александр Байлыев

Зря Вы так. Смерть людей не может приносить радость. А на счет санкций не слышал.

Ирина Отставнова Кочнева

Зря Он был на оплате США.Какже можно уважать его.Посмотрите ютуб Фёдорова.Там он всё рассказывает о пятой колонне.

Александр Байлыев

О покойных либо молчат, либо говорят только хорошее.

Ирина Отставнова Кочнева

Но не о нём.Много вреда принёс стране как и Ельцин

Андрей Саволайнен

А еще говорят, что кур доят.

Александр Митич

это Вам на НТВ сказали!?!

Ashti Rus

На заборе тоже написано