Оленька ))))

У кого есть пульт солнца?))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

К сожалению нету. Но могу поднять настроение,прослушайте песню-Ира Зима-"Зайчики солнечные" Без ума от этой песни. Чиркните отзыв пож.🙂🌞

Хитрый Лис

боюсь в этом пульте батарейка в несколько миллионов тераватт должна стоять, чтоб как то повлиять на него. И стандартные ИК диоды не подойдут.

Сергей Логинов

В любом магазине есть, вилы называются, хорошо одеться, залезть на высокое дерево и вилами подцепить Солнце, и удерживать его, сколько надо

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Allex_Zet Карбунарь

Зачем тебн пульт сонца салнцу не прикажешь амесли поломается сонце нам прилет писец сонце нхуй всех пошлет

Татьяна Думиника

Думаю что у каждого человека свое солнце в душе а поэтому должен быть пульт у каждого свои собствеенныи

Вячеслав Серкин

тоже солнышка не хватает. сочувствую. один английский художник перед смертью сказал: "Солнце-вот бог".

ᚦᛊ∨ᛁ

...он мне больше не нужен...Оно☀️ всё время светит...как аккумулятор, питает само Себя...)))

Лилия Мелихова

У меня персональное солнышко - поцелуешь, улыбнётся в ответ - и уже светло и тепло.

Аз
Азамат

Не, у меня тока от дождя, и то сломался,водой залило ептя, деватся некуда))))))

Адский Сатана

Был, но вот он куда то пропал.. как всегда.... такде пропал ещё и от телека.

Главный Мух

у меня вы что не видите что я его на ночь выключаю?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оленька ))))

Хитрый однако.))

Главный Мух

ну а вы как думали?)))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оленька ))))

Так и подумала.))) Спасибо за розы. Вертуально но приятно.)))

Главный Мух

а давайте так думаю еще приятней будет🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оленька ))))

Ох,сколько много то.))) БЛАГОДАРЮ,

Yuri V. Brovkin

А что, Солнышко мешает? Так мне проще и полезнее тебя выключить.😎

Айдар Багаув

Наверное у "космоса", не наверное у меня - закрыл глаза и нет солнца )))

Павел Котов

главное что бы пульт от хорошего настроения мы не выпускали из рук

Оленька ))))

Такой пульт у меня у самой есть и без батареек.))

Warlock

Солнце без пульта срабатывает.. Нежно поцеловал и в кровать !!!!!!!!!

Dobriy

У меня. Выключил я солнце, чтоб не перегревалось. Летом включу.

Александр Иовчев

Да у каждого. Только утром надо не полениться и открыть штору.

Юрий Трущенков

У кого есть , тот сюда не присоединился . Потому что спит уже ...

Юл
Юля

У инопланетян и есть. Они подзаряжаются Солнечной энергией.