Taтьяна.

Может ли это зарядное устройство на фото подрйти к фотоаппарату Cannon 550 D?🖼

–1
Ответы
Алексей Прибылов

если полюсовка совпадает-запросто. токи заряда примерно одинаковые у таких батарей. поэтому смело заряжайте. как инженер говорю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли подойдёт в акамуляторах чип он одшаеться с зарядкой на прописано совместимо языке

Валерий Шилов

Я бы не рисковал. По крайней мере, подобрал бы по напряжению и току аналог оригинала.

Taтьяна.

🖼

Валерий Шилов

У этого: 4,2 вольта - напряжение, 0, 65 ампера - сила тока. А какие данные у оригинала?

Taтьяна.

Вот эти данные сообщу, пусть смотрит, кому нужен зарасной, это знакомый потерял зарядник, не мне надр

Просто Знакомый

Нет Аккумулятор Panasonic: Напряжение = 3,6 В. Аккумулятор Canon 550D: Напряжение = 7,4 В

Andrew

Поставьте на 1 час заряжаться. Если не взорвется- подходит.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есши тот на пальчиковых батарейках работает, почему нет?)

Taтьяна.

Нет, не на пальчиковых

Юрий

если контакты и вольтаж-ампераж подходят - то вполне

Taтьяна.

🖼

Taтьяна.

Это вот здесь, сзади смотреть?

Юрий

да, вольтаж-ампераж здесь

Taтьяна.

Мне говорят, я дура и не подойдет

Юрий

контакты подходят???

Taтьяна.

Отдам посмотреть, у меня один зарядник лишний, это знакомому надо

Юрий

👍

Ирина Карпова

аккамулятор из камеры вытащите и примерьте.

Th
Theodore

Нет. Устройство надо заказать в интернете

Taтьяна.

Якобы разьемы у аппаратов с логотипом ,,D,, прежней модели, разьем универсален

Th
Theodore

🖼

Taтьяна.

Лишь на вид различия

Th
Theodore

Величина тока и форм-фактор (контакты) роль играют.

Павел

Нет, у кэнона и аккумы свои и зарядка

Владимир Авраменко

Надо провод, чтобы подошёл

Taтьяна.

Есть, универсальник

Владимир Авраменко

Тогда хорошо, но не все провода подходят и даже если подходят

Чернобривый Виталий

Смотрите инструкцию.

Se
Sergey

фотик да зарядка нет

Смирнов Андрей

см по разъему

Александр Грызлов

Попробуйте

Кристинка Жан

не ведаю

Ростислав Раздрогин

Никогда

Abstrakt User

Нет.

Призрак

нет