ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как видно, работала плохо охрана: Утром исчезла икра акулья, Днем ложки пропали из ресторана,......можете подолжить?

Ответы
Павел Воронин

Вечером началось самое интересное... Не нашли ни кастрюли ни чашки... Вынесли продукты и плиты ...Офицантов забрали в ментовку....Не могу подобрать рифму ...Вобще не могу

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахаха)))))))))Где-то так))))

Олег Кругликов

Да. Если сперва допросят акулу, то- будьте уверены, что ложки взял клиент. Если сперва допросят клиента, то, боюсь , что он окажется прав.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахахаха))))))))))))) Вечером-деньги, утром-стулья!

Олег Кругликов

Утром икра,- вечером стул.

Алексей _ _ _

в обет ушли стулья и к вечеру этот ресторан стоял вообще пустой

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахахаха))))вечером- деньги, утром - стулья!

Азамат 97

Вечером официанты запропастились куда то

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вечером- деньги,утром -стулья.

Евгений Гаршин

у нас такого не бывает. если только редко)

Юрий Никишин

и нет.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вечером деньги, утром - стулья.