Роза Идрисова

кто такой Харламов ?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Валерий Носков

Знал одного достойногог - хоккеиста. А Если речь о Гарике Харламове, то мне жаль, что он стал нынче столь популярным. Как и все придурки из Камеди Клаб .

Алла Абба

который - отец или сын? Отец - сильнейший хоккеист и самый красивый мужчина в команде СССР. Младший - его сын. 🙂 Или Вам интересен комик из комеди клаб? 😮

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Здрасти! Приехали. Забыли Валерия Харламова...Немедленно загляните в Спортивную Энциклопедию. О таких людях надо знать.

Марина Тихомирова

ИЗВЕСТНЫЙ КОГДА ТО ХОККЕИСТ ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ,ПОГИБШИЙ В АВТОКАТАСТРОФЕ....ЛЕГЕНДА ХОККЕЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА..

Лариса Хомич

Если Валерий. то знаменитый хоккеист, погиб в лифте довольно молодым. А Гарик здравствует на Камеди-клаб

Александр Пильников

Есть комик из комедийного клуба,а есть знаменитый хоккеист,выбирайте.

Людмила Лынюк

Валерий Харламов знаменитый хоккеист, погиб, а что есть кто то другой?

Ек
Екатерина

Для меня Харламов - величайший хоккеист - Валерий Борисович Харламов)

Роза Идрисова

браво 🙂

Ек
Екатерина

Спасибо)

Чак Вольный

хокеист сергей харламов нападющий неоднократный чемпион мира

Super Boy

Знаменитый хоккеист в истории СССР. Великолепный нападающий.

Валерия Шевцова

я знаю только одного он снимается в камеди клаб людей смешит

Роза Идрисова

был такой великий советский хоккеист Валерий Харламов № 17

Надежда Симонян

хоккеист. хотя надо указывать точное имя. Харламовых много

Алексей Чешуин

Это артист ,певец .Но был и Харламов - Знаменитый хакеист ..

Юрий Алиференко

БЕЗ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА- МНЕ ХОККЕИСТ НА УМ ПРИШЕЛ................

Лариса Бородина

Хокеист-неоднократный чемпион мира и Олимпийских игр

Незнакомка

Знаменитый хоккеист , который выиграл кубок в Канаде

Вероника Гридченко

Если Вы о нашем дворнике?...Очень хороший человек.

Владимир Поквитис

Известный хоккеист, есть юморист из камеди клаб.