Лина

ЭЗОТЕРИКИ ЛЮБЯТ ПОВТОРЯТЬ ФРАЗУ: "ЧТО НАВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ". Интересно, как определяется верх и низ в Космосе?

Ответы
Александр Илюхин

Если вселенные расположены параллельно, то получается, что вселенные располагаются в космосе по своей плотности как процесс квантования или если проще как слоеный пирог. То направление от менее плотной вселенной будет низом, а верхом будет более плотная вселенная. Наша вселенная состоит из семи форм материй она соприкасается с вселенными в составе которых соответственно 6 и 8 форм материй. Относительно нашей вселенной низом будет вселенная в составе которой 6 форм материй, а верхом вселенная в составе которой 8 форм материй.

Лина

Короче говоря, всё - относительно...

Александр Илюхин

Любой параметр даже на земле относителен.

Лина

Вся слава Эйнштейну...

Александр Илюхин

Пусть радуется.....

Лина

😉

Гриша

я не эзотерик и не философ, но думаю, что есть два полюса Существования : один - Свет знания, насыщенный силой( мужское начало) считается верхом, второй - Сила, насыщенная Светом( женское начало) считается низом; первый нисходит на землю, второй посылает свои токи вверх; в союзе этих полюсов - вся жизнь; 😊

Лина

Заслуживает внимания...

Al
Alex

*я не эзотерик и не философ* - а то, что пишете- откуда??

Дмитрий Самойленко

В духовном мире все вокруг это энергии. Чем выше, тем чище и тоньше вибрации. Т.е. верх, это где чище, светлее, тоньше. Низ - темнее, грубее.

Дмитрий Самойленко

Какая выгода Богу от науки?

Лина

А науке от бога?

Дмитрий Самойленко

Вы просто написали "Ему это в первую очередь выгодно". Это выражение не понял.

Лина

В смысле, атеизм бы закончился...

Дмитрий Самойленко

Закончилась бы и вера, т.к. вера это принятие того, что нельзя потрогать.

Ергалиев Жомарт

Относительно расположенности земли к солнцу, то получается с боку с права, с боку с лева, а верх и низ это арктика с антарктикой.

Лина

Относительно... Да, наверное, вы правы...

Александр

Где галстук - там перёд. Спросите Соломона Фляра, он так всё знает про верх и про низ.

Лина

😊 спасибо за наводку!

Профиль Удалён

Да космос нипричома тута... Ввиду имеицца физическое тело с тонким планом)

Лина

Да всепричома и космос...

Профиль Удалён

Даипусть фсе причома, дажы то что нипричома)))))))))))))))))))))))))))))

Лина

😄 👍

Николай Симоненко

так это же эзотерики.Где голова там и верх,даже если стоит на голове 😄

Лина

😃

Алексей Агафонов

Относительно вращения галактики и планет в системах ее обитающих.

Лина

Я понимаю так, что за пределами нашей земли нет понятия низа и верха...

Алексей Агафонов

Увы есть.Поскольку вселенная вращается,то есть ось вращения,а у оси есть два конца (полюса).

Лина

Да, это будет условно низ и верх нашей вселенной....

Алексей Агафонов

Это не условно,Это закон гравитации!

Лина

Понятно...

Артур Недбайло

В космических кораблях нарисованы стрелки - где низ, а где верх !

Лина

😆

Валерий Варченко

действительно,может быть по линии гравитационного поля?

Лина

А почему бы и нет?

Валерий Варченко

действительно

Лина

😊

Никита Григорьев

почитай Лобачевского, он даст приемливую картину мира

Лина

приемлемую?... А мне интересны альтернативные

Никита Григорьев

со времён Эншта пока нет единой теории. Пока Лобачевский подтверждается

Лина

😊 спасибо за ответ

Алексей Генералов

Изотерички все такие, никогда не могут определиться!

Лина

😄 👍

Александр Кабыф

...в космосе - не ведаю,хотя и это можно предположить...

Светлана Из Деревни Нагаркот

условно относительно положения головы изрекающего)

Лина

Гениально.

Алекс С

))не морочайтесь живите по закону золотая середина))

Лина

Вольному - воля...

Алекс С

обязательно))

Акакий Акакиевич

эзотерики знают даже где там "право" и где там "лево"

Лина

😀

Сloze Ореп

Это они по рабочекрестьянской позе определили...

Дейдара Неко

посмотрел вверх-там верх,посмотрел вниз-там низ

Лина

Это уж верно... Когда Эйнштейн свою теорию относительности изобрёл, он, наверное, тоже так думал... 😝

Mike Corvinus

😄 ты сейчас сбой системы у народа сделаешь))))

Лина

Наш народ, так просто не собьешь... 😝

Nasredin Shuaev

а вы слетайте в космос..и определите это сами))

Лина

В космосе, как и всегда, всё вращается и летит куда-то...

Nasredin Shuaev

так если вы это знаете -зачем спрашиваете?

Лина

В самом вопросе и ответ...