Се
Серж!!!!

сколько вы можете принять на \\грудь \-)))- какая ваша доза алкоголя для адекватности застолья )))),,,???

Ответы
Людмила Балашова

даже примерно не определяла..если вспоминать то для себя мне хватает 0.5 пива или 3 бокала вина.а для застолья незнаю..

Вера Мандрыгина

Если приятная компания и повод хороший, то под хорошую закусочку три рюмочки водочки могу))))

Епифания

На двоих с сестрой вы выпиваем полбутылки вина. 2/3 - я. Вот и считайте

Николаич

Стабильная дежурная-нольпять!)

Се
Серж!!!!

уфф

Вера Казакова

Сколько душа примет!

Се
Серж!!!!

уфф -