Сергей Шишкин

В Санкт Петербурге по обращению казаков запретили показ спектакля "Лолита" Это идиотизм?

Ответы
Ерканат Искаков

Почему? Надо просто написать на афишах- " Казакам вход воспрещен!!!" И все проблемы! А я думал что казаки живут только на Дону , или Кубани! Ну, Семиреченских казаков еще знаю и дальневосточных! А какие казаки в Петербурге? Где они держат там своих лошадей?

Алла Горбань

Нет. Такие вещи надо запрещать. Мы уже и так теряем нынешнее поколение. Слишком много свободы им дали, а что с рней делать-не сказали, вот они и бросаются куда попало, а выбор-то небольшой...

Татьяна Шабанова

думаю, что да! мало ли кому что не понравилось! Надо всё-таки считаться с другими. Не нравится- не смотри, никто не заставляет и не порть настроение другим!

Лола Юг

ОООО!!! За казаков мне, живущей на Кубани не рассказывайте!...Я вас умоляю! Эта тема для меня не новость Они и не такое могут зачудить

Дробышева Людмила

Я "Лолиту" читать не смогла. Для меня она слишком эротична. Как это можно отобразить на сцене - не представляю.

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Сергей Бернятцкий

Идиотизм - это само обращение. А вот,что приняли такое решение,думаю,что верно. Зачем дразнить гусей)))

Шеф Татарин (Самара)

это демократия и к этому пора привыкнуть, кстати на западе еще курьезнее случаи бывают

Владимир

и главное ни кто не встал на защиту,где интеллегенция которой славился ЛЕНИНГРАД

Лидия Творовская

Надо бы посмотреть,и потом ,что на столько казаки у нас влиятельны стали?

Николай Колечёнок

Если для взрослых, то нет. А если с детьми и подростками ходить, то да.

Елена *****

конечно, это неправильно...Это же классика, произведение Набокова.

Вероника Махонина

я ничего не слышала об этом , а Лолита Набоковская или Милявская?

Линка)))

да...не хотят, тогда не ходили бы...зачем других-то этого лишать??

Леся

ну конечно кому надо те пойдут а кому не надо тому до фени)))))))

Таня Лялина

Сейчас он везде... даже уже не удивляюсь маразму чиновников

Ирина Коротаева

У вас была культурная столица....а казаки откуда взялись????

Nastуа Klesova

гениальнейшее произведение Набокова запретили, что ли? :?

Ольга Савушкина

Ну,близко к этому..тоже самое,что всем сжечь "Декамерон"...

Степан Шкандрий

и чё с "ряженых" возьмёшь - ну, не любят они голых баб))))))))