Анна *

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве Кто согласен?

Ответы
Николай ......

По жизни каждому дана своя дорога,
Судьбой отмерена на радужных весах.
Рожденный ползать по земле убого
Не воспарит, как птица в небесах.
Наука жизнь, как русская рулетка,
Как грязная, болотистая тина.
Кому за счастье золотая клетка,
Кому свобода – скучная рутина.
В судьбе бывают сложные уроки.
Приходится и плакать, и стонать.
Возможности у искушения широки,
Но трудно в жизни истину познать.
Однажды мне мудрец науку задал.
Я повторять ее не уставал:
Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал

Валерий Шилов

Если бы я и в самом деле был "печальное зрелище" и "ленивое мудло" и "скотина", то я бы и стремился изменить себя, а я себя устраиваю "таким, как есть" - я себя таким создал. Да и было бы, ради чего...

Рина Хартунко

Я вполне довольна собой. Но неизбежно изменюсь - вслед за обстоятельствами, под которые необходимо подстраиваться, дабы выжить.

Анна *

Умничка

Капитанская Дочка

Ты знаешь,на каждый товар есть свой "покупатель"... Иногда таких бестолковых любят и лелеют,что диву даёшься...

A@
Alek @

ну Вы хоть смайлик воткните в сею свою речь.. ибо до того, "как есть", Вам всяко не дотянуться )))

Ирина

круть...а мне нравится

Niemand Против Войны

Теперь, плиз, то же самое, но в женском роде. Как будет "мудло" в женском роде?! О, блиииин...

Анна *

Мудло оно и в женском и в мужском мудло

Александр Бреусов

Лучше быть одиноким, чем лечиться "скотскими мудями", подумайте, что Вы несёте.....

Анна *

Это Раневская Претензии к ней

Александр Бреусов

...не порочьте Фаичку, таких пошлостей она просто не могла сказать....

Анна *

Погуглите Чье это высказывание Фаичку значит нельзя облаять , а в моих устах это пошлость

Petru Pascari

грубо но точно.можно было сформулировать вопрос в более корректной форме.

Андрюшка

вот еще буду я меняться под какое то мурло их много а я один такой

Анна *

Потому и один

Андрюшка

так мне то так вполне комфортно а что ты меняешся под каждую чудуху которая возможно и недостойна того?

Анна *

Касается высказывание и мужчин и женщин Поэтому так много одиноких людей

Андрюшка

ну меня это никаким боком не касается

Анна *

Ну и хорошо

Lаzy

Смешно. Лишь потому, что все вышесказанное- мужского рода:-) 🙂 🙂

Анна *

Таки Раневская имела ввиду мужиков я думаю

Lаzy

Не красивая, толстая и вульгарная еврейка?

Анна *

У нас у всех есть свои недостатки Может она и себя отчасти имела ввиду

Lаzy

Может быть. Хотя человеку свойственно видеть песчинку в глазах другого но не замечать бревно в своих:-) 🙂

Руслан Русланов

мудло... скотина... сдохни... НУ И КОМУ НАДО МЕНЯТЬСЯ???

Анна *

Раневской

Руслан Русланов

Прежде ем писать такое в открытую, Вы в начале станьте такой как великая Фаина Раневская!!! проживите такую яркую насыщенную жизнь и дайте окружающим хотя бы тысячную часть того, что дала она!

Анна *

Я озвучила ее слова и не более и спросила Мнение окружающих по этому поводу? Какие претензии?

Руслан Русланов

если бы вы приписали что это её слова, всё было бы ОК... а так вопрос прозвучал от некой Маргариты... получилось не очень красиво...

Анна *

Двойные стандарты

Руслан Русланов

Стандарты во все времена были едины. теорию двойных стандартов придумали балаболы и политические пр...ки типа В. Новодворской...

ФУ...как Грубо...И максимум не воспитанности!👎

Леха Неважно

фу........почему только мужики должны меняться а девушки нет?а потом удивляетесь что на лево ходим,спрашиваете что мы находим в других..........

Я в Этой Жизни уже ничему Не удивляюсь! Такая эпоха настала,что в обществе много Лжи и Лицемерия у обоих полов! И все типа Умные и Хитрые, кто кого...

Леха Неважно

это точно.но меняться я считаю длжны оба-подстраиваться друг под друга а не играть в одни ворота

Это точно...Они в себе не желают находить Минусы...Легче в Мужиках копаться,что у них не так...😇

Леха Неважно

чаще завышают себе планку,типа "я красавица,богиня,мужик должен молиться на меня,служить мне",а мужику остается 3 выхода-либо сразу признать что не потянет королеву и уйти,либо рукоблудство в туалете,либо на лево.а потом ближе годам к 35 когда у королевы появляются морщины,жир плывет,молодые парни внимание перестают обращать,ей уже нужен муж для секса а не для восхищения,а у мужа от отсутствия секса уже на пол шестого не первый год

Сейчас накличешь Беду...Женщины сьедят морально за такое мнение!😇

Леха Неважно

ну мной и подавиться можно))))))))))))))))))))))))

Михаил Пупкин

а откуда столько злости-то.он долг что ли не отдал?

Анна *

Это Раневская сказала , так что не угадал

Михаил Пупкин

и "сдохла" в одиночестве....

Анна *

Знала что говорила И меняться не хотела Воспитывает собственным примером Спасибо ей

Андрей

чё то ты злая какая то Маргоша ??? Насолил кто ???)))

Анна *

Блин, а что неверно сказано ?Как не любим слышать правду

Андрей

я не одинок так то... и не скотина это точно... и что это за пжелание-сдохни ???зачем так то ??

Анна *

Это если честно не я , а Фаина раневская сказала А я только послала ее слова в мир

Андрей

ну да... ты не при чём... короче я не согласен...)))

Анна *

Прочитай все комментарии и мои ответы Там сказочку интересную я послала еще одному несогласному

Андрей

Не нужны мне чужие сказки...)))

Анна *

Ок

Алексей Беззеридес

Согласны дегенеративные дети и конченые дауны.

Владимир Бородин

Очень мягко! Построже надо с ними, построже!

Дмитрий Белозёров

Наставление для подкаблучника????? 😄 😯

Андрей Худасов

один , свободен, богат. Все очень хорошо.

Дог Хантер

это вам-бабам надо в первую очередь.

Али Магомедов

ну и под каждую меняться...................