Кристина Прокофьева

Я с новостями такова исстория бывший парень написал с левого номера что уже поздно не спускайся в подвал и вызови скорую и в итоге позвонила 112 они зашли а его там не было ,в 26 лет как понять его поведение такое ,кто подскажит а в итоге утром прилетела смс что мол прости за такое поведение ,ппц шутки у него

–1
Ответы
Дарий

У меня был аналогичный случай в 21 год. На светофоре остановил байк и вдруг в области сердца невыносимая боль я слез с байка, лег на газон и попросил свою спутницу сидевшей на заднем седле что бы немедленно вызывала неотложку. Она в истерике стала метаться вызвала и вдруг мне стало так стыдно что меня положат на носилки и повезут в госпиталь. Короче превозмогая боль встал сел на байк в порыве гнева крикнул что бы она садилась и укатили. ))) Минут через 20 боль прошла как и не бывала но она такую истерику мне устроила

Александр Цырульников

А тебя не учили, что в правописании русского языка, кроме буковок, существуют ещё и знаки препинания, типа точки, запятой, вопросительного и восклицательного знака. А твой бывший парень, полный дебил! Хотя, чему удивляться! Таково ваше безграмотное и дебильное поколение!

Константин Хомицкий

Побыстрее удаляйте его ото всюду.И держитесь подальше от него.Это не шутки,это сдвиг по фазе.

Виктор Стёпин

как безответственное. Тебе такой человек рядом нужен?

Abstrakt User

Бывший парень, это как? Сменил пол и стал девушкой?

Вечеслав Дмитриев

забудь про него . есть и другие ,без отклонений .

Игорь Пестриков

просто , болт забей.на всё.. и живи спокойно.

Александр Журихин

Идиот он и есть идиот. Больше слов нет.

Алексей Никаков🇷🇺

ХХI век на дворе, не проще ли в ЧС его

Вячеслав Никулин

У него течет крыша. В больницу его.

Ми
Михаил

Это комплексы не нужности

Ирина Отставнова Кочнева

Больше не общайтесь с нм

Толян. V

вы друг друга стоите 😝

kai63

Кидай его н'''й дебила

Андрей Якобюк

Так он не очень умён

Вячеслав Никулин

Больной на голову.

Викентий Ви

Дебил этот парень!

Vladimir Petrenko

Я рак не поступал

Байдулла Сапаров

настоящий идиот

Дмитрий Каракозиди

А парень ли это?

Кристина Прокофьева

Да но он не был поначалу такой ,он был хорошим

Дмитрий Каракозиди

Естественно нужно было найти и обработать дуру.

Кристина Прокофьева

Я ему ничего не дарила он жил только и ел за мой счет

Дмитрий Каракозиди

И трахал ...

Кристина Прокофьева

Когда жили в другом городеи