Ангел 💕Соединитель

ВЫ стараетесь свои потребности урезать до уровня ваших доходов? Или свои доходы довести до уровня ваших потребностей?

Ответы
Алексей Кузнецов

Речь наверное о желаниях ,а не потребностях. А желания такие -не хватит не то что средств денежных - а технологических возможностей нашей цивилизации. А потребности -вроде сыт , в тепле и мухи не кусают.

Ангел 💕Соединитель

Нет... ИМЕННО ПОТРЕБНОСТЯХ.

Алексей Кузнецов

Потребности - это то что требуется для жизнедеятельности организма. А без органных вечеров Баха ,квадратов Малевича и интернета - люди не умирают.

Ангел 💕Соединитель

Это вы так решили. Не хлебом единым жив человек. Кому то кроме хлеба требуется и духовная пища и интеллектуальное развитие. Хотеть это желать. Желания сродни мечтам. И ограничиваются ОНИ как правила пустыми безосновательными мыслями... типа хорошо бы, если бы... А кроме этого у некоторых людей есть чёткие намерения, когда человек свои желания достигает с помощью определённых действий. Так что потребности у всех разные и их можно регулировать, так же как и регулировать способы достижения средств на достижение своих целей

Алексей Кузнецов

Глобальные войны хорошо показывают -что есть потребности, а что "от хорошей жизни". Конечно концерт Рахманинова в блокадном Ленинграде хорошо -но и без него Питер бы не сдали.

Римма Чечётка

А я так устроена, что могу жить на те деньги, которые у меня есть. Причём не сильно расстраиваясь, если их мало. ) Но, если есть возможность заработать больше, не ломая себя. Не откажусь.)

Кристина Дмитриевна

когда как.....порой урезаю свои потребности...а есть возможность увеличиваю доходы до нужных

Ангел 💕Соединитель

То есть плывёте по течению и для вас это не принципиально?

Ангел 💕Соединитель

А развиваться хоть как то не пробовали и изменить свою жизнь по вашему желанию?

Кристина Дмитриевна

да и так не стою на месте!

Ангел 💕Соединитель

Да мне то всё равно... Зачем вы оправдываетесь?

Ангел 💕Соединитель

Ну вот... опять

Ангел 💕Соединитель

Комплексы у вас неполноценности и вины. Родом из детства. Это сейчас свойственно большинству людей

Ал
Алиса

Довожу доходы до уровня своих потребностей...работаю без выходных

Ал
Алиса

..только я прийду с кузнецом)

Ангел 💕Соединитель

Ну а я тогда приду с козой...

Ангел 💕Соединитель

Пока мы будем на звёзды любоваться ваш кузнец её подоит...

Ангел 💕Соединитель

У меня их много... Ну так будем считать что договорились?

Ангел 💕Соединитель

А мы маме не скажем... Зачем её волновать лишний раз... ?

Annet Goldie-Rouge

конечно стараюсь жить по психологии богатства но жто трудно

Ангел 💕Соединитель

Психология богатства это что такое?

Ольга Легасова

У меня соответствуют. Больше потребностей - больше работаю.

Ангел 💕Соединитель

Типичный путь разбивания головой бетонной стены... 🖼

Михаил

трачу баблоооооооо пока оно есть, не будет - урежусь

Елена Данилова

Ну а какая разница? Суть расширение -сужение

Елена Данилова

Вы пишите: РАзница большая. А объяснить не можете

Ангел 💕Соединитель

А я разве обещал кому то что буду объяснять?

Елена Данилова

Нет не обещал. Я спрашиваю.прошу объяснить. Свое понимание -я рассказала

Ангел 💕Соединитель

Первый это путь приспособленцев и позиция слабаков. Вторя позиция людей, которые барахтаются в волнах своей жизни и выбирают направление самостоятельно

Елена Данилова

Благодарю за ваш ответ. ))) интересный ракурс

Весна

хотелось бы второе но пока только первое

Фиан

Всю сознательную жизнь только первое.

Λακσμι

потребности урезаю до уровня доходов

Вера Швецова

доходы до уровня моих потребностей!

Вера Швецова

до моего уровня тебе еще расти надо!

Ангел 💕Соединитель

Как скажешь бабуля. Спорить не собираюсь. Пусть будет по твоему. Повернись избушка к лесу передом, а к ней задом. 🖼

Вера Швецова

Не думала что ты настолько глуп,продолжай в том же духе свою жизнь!Прощай!!

Ангел 💕Соединитель

Бог простит. А думать бабуля вообще то полезно. Ну как говориться каждому своё. Выздоравливай...

Вера Швецова

и ты не болей!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Какой-то сложный симбиоз у нас)))

Ангел 💕Соединитель

Всё было бы так просто если бы не было так сложно...

Валентина Бондарь

Пытаюсь до уровня потребностей

Ангел 💕Соединитель

Попытка не пытка...

Валентина Бондарь

да конечно, я еще учусь , но думаю все будет нормально

Ангел 💕Соединитель

Сомневаетесь...

Ангел 💕Соединитель

Зачем тогда вы об этом думаете?

Ангел 💕Соединитель

Дорогу осилит идущий...

Оксана

у меня они никогда не совпадают

Вероника Королевская.

Да.Стараюсь не брать кредиты.

Ангел 💕Соединитель

Стараюсь, но не получается. 🤣

Юлия Попова

умно... но не всегда реально....

Галина Осташко

Всегда жила по своим доходам

Лекса

По одёжке протягиваю ножки.

Маргарита Гракович

ПО СИЛАМ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Ангел 💕Соединитель

Да не развяжется ваш пуп, да не иссякнут ваши силы. В помощь вам халахуп. Крутите его вполсилы