Александр Вечный

Писец. Как жить дальше?

Ответы
Ксения Шумеева

как пофигист))))) из системы, как из подводной лодки, не выйдешь)))), а при крушении успей одеть акваланг)))

Manchester United

а что такое???живи и радуйся люби,ведь мы живём один раз,а жизнь прекрасна!!!!!!)))))))))))))))))))))

Елена Рекова

да елки палки я ж те грю раслабься и все будет пучком скоро выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Комков

поймать песца, содрать с него шкуру, продать и на выруженные деньги продолжать жить 🙂

Дмитрий Суминов

Наш вечный спор с тобой-покой или же бой,нам не дано решить,мы можем просто-Жить!

Наталья Лаптева(Евсикова)

Просто живи,жизнь как тельняшка: белое,чёрное.Наступит и белое обязательно

Ильмира Иманкулова

Надо оценивать все с точки зрения "относительности".А жизнь прекрасна!

Ирина Кулакова

Живи и радуся..милый каждому дню...каждому часу..каждой минуте..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему Писец молчит,культурные люди отвечают на вопросы))))))))

Ал
Алла

У Вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить?

Oksana S

Искать прелести жизни, они есть и наслаждаться каждым днем

Анжелика Джаконда

да тут осталось то 14 дней!!)) так што не паримся)) а доживаем))

Елена Рекова

иди выпей раслабься, что-то ты товарищ вообще заморочился))

Надя Маслова

Смотреть на небо и любоваться моими голубыми глазами))))))

Михрюн Илюхин

ровно.чё ты спрашиваешь?думаешь,здесь кто-то умней тебя?

Римма Костицына

Улыбнуться , принять холодный душь -вперёд!и с песнями !

Анна Казакова

Если вечно- то по-разному, если один век- то счастливо!

Натали Visa

а что такое случилось? всегда есть выход из ситуации!

Артур Мухамадиев

Так и живи ,главно думай о хорошем и всё будет хорошо!

Валентина Чикунова

Нормально!!! Надо жить, конец света еще не наступил!

Sumeyye Mumina

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НАЙДЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС