St Tim

Расскажите о самом незабываемом случае в вашей жизни?

Ответы · страница 5
Алина

когда обвинили меня в бестактности, когда этому я обучалась всю жизнь..))

Юлия Розенбах

Для меня это наша с мужем свадьба. И первая встреча после долгой разлуки

Григорий Чарусов

когда я первый раз был на море и сразу познакомился с девушкой на пляже)

М M

Знаете, таких очень много, в основном из детства...и очень долго писать...

Всезнайка

Мы с отцом пошли на рыбалку, а попали на минное поле. Еле - еле выбрались

Всезнайка

Я сидел верьхом на шее отца, а ему было не до этого. Он как цапля, поднимал то одну, то другую ногу.

St Tim

сильный мужик был наверное.. раз вытащил вас оттуда

Всезнайка

Это было в 1945 году на берегу Финского залива.

Госпожа Никто

Когда внучку первый раз взяла на руки....до сих пор помню, это состояние.

Александр Буевич

когда мать сказала что всю жизнь меня ненавидела и отравляла мне жизнь

Светлана Чупрова

У меня их много. Все связаны с чудесами, совершившимися после молитвы.

Натали Вакуленко

села в чужую машину, думала к мужу и еще и наорала что дверь не открыл)

Ирина Менешева

ну, когда в пресвитерианскую церковь ходила, там нравилась их музыка!

Мария Смерчинская

Пока что это хождение по канату под куполом цирка... правда, на спор)))

St Tim

Мне показалось вам не нравится как я вас называю))

St Tim

Рад)) Мария очень красивое имя кстати))

Мария Смерчинская

Спасибо)))У меня и фамилия не плохая)

Алсу *

Когда я встретила мужчину своей жизни)) вот это незабываемый случай)

Freddy Fazbear

Как я сломала свою правою руку и подвернула два раза свою леваю ногу

Suren Sahakian

три раза влюбился с первого взгляда - это было при коммунизме в СССР

Suren Sahakian

а где ваш этот Оскол Старый

Наталья Денисова

мрр) ну а то ты не знаешь?)))

Suren Sahakian

нет не знаю- это там где псаки родилась

Наталья Денисова

фи. ты иногда - умный-умный. а другой раз дурак дураком)))

Suren Sahakian

спасибо за комплимент- дураки нужны - представляешь если все были умные

Виктор Максимов

Вся жизнь всегда не забываема, дай бог, чтобы она была нескончаема...

Алёна Таран

В детстве мы с друзьями ходили купаться на озеро и я чуть не утонула

Вера Радуга

Незабываемо,когда метеорит над башкой пролетел...вот это случай....)))

Ольга Пархоменко

даааааа....без приключений было бы скучно,хотя и иногда небезопасно

Аля

Мой выпускной,досих пор не могу забыть)))Что там интересно было????:-D

St Tim

ну ок)) ты в фэйсбуке, однокл сидишь?

St Tim

люблю рисковых.. кто не рискует тот........)))

St Tim

был.. да сплыл) скучно стало там..

St Tim

загрузи больше фоток в мир))

Аля

В какой,у меня его нет!Только ак

Ольга Сызранцева

Я помню я улетела с карусели ... С тех пор у меня тараканы в голове ...