Нежная Колючка

Кто брал деньги в автоломбарде, смогли выплатить? Сделала расчет на сайте autolombard-moskva.ru, после расчета вроде как все понятно, справлюсь, но есть сомнения, не авантюра ли это .

Ответы
Kira Larina

Мы брали, сейчас посмотрела, автоломбард который дал нам денег, тоже есть на этой площадке. Не первый в рейтинге, но сработали они честно, законно, я бы и на 1 место их поставила, они и в плане отношений к клиенту понравились.