Людмила (Воронеж)

Флирт в интернете.Возможно продолжение?

Ответы
Alex Berth

В человеческих чувствах нельзя провести грань – вот это настоящее, а это виртуальное. Все настоящее! Флирт в интернете - это не просто угроза существующим отношениям, это знак, что семья рушится, что в ней что-то не так. Потому что эмоциональная близость важней, чем физическая... Да, можно оправдывать себя перед женой, что это все виртуально, и она может даже согласиться с тобой. Но в глубине души она перестанет верить тебе и твоей любви к ней. Потому что она поймет – там, в интернете, тебе с другой женщиной было хорошо, и неважно, что не было физической близости. Мужу было хорошо с другой женщиной – что тут еще сказать?

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Ольга Николенко

Да !!!!! У моей подруги просто флитр перешёл в огромные чувства,ему 57 лет ,её 55,а он к тому же ещё женат, теперь живут вместе.... Вот так вот!!!!!Всё в этой жизни непредсказуемо!!!!!!!!

Павел Гущенко

А почему нет. Только нужно откровенно подходить к этому вопросу (фото, ответы, высказывания) что бы потом не разочаровываться друг в друге....

Ignat Domanov

Флиртовать в интернете это только сначала интересно,а потом надоедает....нужно обязательно встретиться с тем с кем общаешься!!!

Maikl D

очень тяжелый вопрос..для думающей части...но..я всегда задаю себе вопрос- поехал бы я за ней...к черту на кулички или нет(((

Александр Чебыкин

А как же, напишите телефон и будете флиртовать со всей страной, круглосуточно, глаза то у Вас красивые! 🌹

Пикачу @

флирт то флиртом, но потом бывает больно реально от флирта, если он перерастёт во что то большее

Альберт Шангареев

Вообще продолжают. Женятся. Это мощнейшее средство коммуникаций за всю историю цивилизации.

/// Марина ///

да....))...у меня "дальний" родственник таким образом женился....уже сынок растёт....

Tooroconsan

есть как положительные случаи так и отрицательные, последних больше в двое.....

Александр Хрони

мы и начало не видели-о каком продолжении речь может быть. Флирт в студию!!!

Макс Макс

думаю да а почему и нет как то далеко почемуто все не судьба значит ещё

Жанна Демихова

сомневаюсь, хотя знаю единичные случаи, когда все получалось у людей.

Татьяна Михайлова

ну наверное если есть возможность все таки встретится тет а тет

Вадим Аксабаев

Да конечно возможно если этого захотят те люди которые играют.

О:
Ольга :v:

продолжение-то возможно, но не факт , что будет то что нужно вам

Сергей К

А почему и нет.У меня жена с интерна,и .... не буду продолжать 😄 😉

Петр Шалин

Конечно, если удастся вспомнить в каком чате это происходило.

Гесэр

Продолжение всегда бывает только не всегда продолжительное