Т*
Тамара *******

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? И мне вопрос )))Это невоспитанность. Верите вы в бога?Если да, то как Вы к этому пришли?

Ответы
Юрий Арестов "прикосновение"

это диалект, как и многое другое в нашей речи. Если слово "блядь" всегда считалось на Руси нормальным, то было объявлено только Екатериной Второй нецензурным. Это не значит, что оно (или другое какое слово) приговорено к исчезновению, просто человеческий фактор