Леди Иск

А у вас случались бытовые косяки? Сжечь чайник, постирать в машинке ключи от машины,оставить утюг включенным, а вспомнить только добравшись до работы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Чайник, паяльник сжигал. Однажды уронил полку в серванте с дорогим сервизом на себя. Ловил посуду, как жонглер. Забывал включить холодильник с продуктами. Да еще по мелочи кучу и не вспомнить.

Леди Иск

Да вы вообще косячина)))Посуду жалкоооо((

Андрей Ерёмин

Удостоверение постирать - это да, проблема, а вот ключам что сделается? Впрочем, ничто не вечно - ни чайники, ни утюги, ни квартиры. "Всё на свете портится от времени"

Леди Иск

Ключам ничего..А машинка возмутилась.

Леди Иск

Да вообще не надо ни к чему привязываться.

Алексей Трегубенков

После командировки постирал все документы, проездные билеты, счета, чеки в общем все что было в карманах. Потом месяц все восстанавливал...

Леди Иск

Ладно хоть не паспорт.. Но тоже хлопотно.

Алексей Трегубенков

Паспорт,военный билет, комсомольский билет и права...

Леди Иск

О..вот это круто. Пришлось побегать?

Леди Иск

Я паспорт тоже стирала. Но так удачно совпало, как раз меняли паспорта на новый образец.Мне штраф небольшой дали.Но запомнила. Проверяю теперь.

Алексей Трегубенков

Штраф я не платил, но побегать за справками разными пришлось изрядно...

Леди Иск

Представляю сколько, зная нашу бюрократию.И везде очереди.

Леди Иск

Это были личные грабли.Запоминающиеся..Никакие советы о том, что проверяйте карманы перед стиркой, не действуют так, как эти грабли.

Михей

Я однажды пришел домой после ночной смены, решил поджарить яичницу....А сам пошел в комнату переодеться...и присел на диван...

Леди Иск

И нет теперь сковородки..И плиту пришлось драить?

Михей

сковородка есть. И плита не пострадала. Но приди отец на час позже - я бы сейчас это сообщение не писал))))

Михей

Тут-то я и понял, что не особо-то и яичницы хотел))))

Леди Иск

Вечно вы так..Фиг знает,что хотите)

Валентина Владимировна

да постоянно. плитку оставила включенной на единицу и ушла на два дня.могла вообще дверь не закрыв уйти.

Валентина Владимировна

неа. есть еще другая крайность: могу на полдороги вернуться обратно, потому что не могу вспомнить, как закрывала дверь.

Леди Иск

У меня тоже.Поэтому, уходя из дома себе проговариваю..Вот запомни-чайник выключила, утюг выключила,ключи, телефон взяла..Все взяла..Теперь пошли..

Че Бу Ратор

нет, я дотошный. Я все перепроверяю. Как говорил старина Бобби, лучше перебдеть чем недобдеть

Леди Иск

Это правильно. Но ведь так хлопотно.

Че Бу Ратор

Последствия невнимательности и ошибок гораздо хлопотней будут. Как пел Цой..Следи за собой будь осторожен

Леди Иск

Жаль, что он не смог последовать своим принципам.

Че Бу Ратор

Ну все мы ошибаемся или теряем внимание. Сатана не спит

Леди Иск

Ничего себе,куда вас занесло..Жарко?

Че Бу Ратор

Да нет. Я просто про то что вот Цой возможно был невнимателен за рулем или заснул и так вот получилось нехорошо. Как будто бы нарошно сатана подгадил

Бо
Борис

оставил ключи от работы и поехал на нее на велосипеде... пришлось возвращаться...

Леди Иск

Вы вообще не умеете пользоватся отверткой.

Бо
Борис

почему это??? Если бы я умел обижаться, обиделся...

Леди Иск

))) Бу-бу-бу.. Это просто.тыкаешь в пробку и она проваливается в бутылку.Без всяких саморезов)

Бо
Борис

а... понятно... я как бы не очень такой способ... она потом заклинить может...

Леди Иск

Ну, о таких пустяках никто не думает.))

Владимир Беккер

Конечно.Я как то сковородку с маслом на плите оставил и она загорелась.

Леди Иск

А где-то именно так и готовят)

Елена Данилова

Ага. Бигуди термо сплавила... ну зато потом ремонт классный сделала)

Елена Данилова

Ага.

Николай Шереметьев

Или телефон дома забыть, или страницу "Сайта знакомств" не закрыть

Леди Иск

Насчет телефона вообще в тему))

Владимир Асиновский

Как говорил К.Маркс" Ничто человеческое мне не чуждо"

Алина Малащенко

я постирала в машинке любимый сотовый,почил в бозе

Леди Иск

Достойная смерть телефона.

Андрей :\>_

чайников спалил больше, чем инквизиция ведьм

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кроме утюга,все. И паспорт у меня постиран.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Телефон стирала в кармане куртки)

Neo Gint

net..,ja ochenj vnimateljnyi i s otlichnoi pamjatju

Аs К.

никогда.это дело женщин 😄

Юр ..Спб

кострюлю на плите оставил

Юр ..Спб

долго стояла?

Леди Иск

Часа 1,5. Воняло.Подняла,дно выпало.

Юр ..Спб

у меня старая совецкая была

Леди Иск

А у меня супер-пупер хваленый.Вот и верь рекламе.

Юр ..Спб

да

Salvador Dali

у меня и Кайзера ни когда

Леди Иск

))))) блин, а я уж историю придумала,как вас собака из неприятностей выручает.

Salvador Dali

это и к стиралке в самый раз

Алексей Шутов

Свёклу варим прекрасно)))