Вениамин Карасёв

Когда выжмут из низших слоёв последние соки,процесс перекинется на более сочные экземпляры.И так бесконечно .Не по нашей же воле наступает день и ночь.Это тоже часть закона вселенной?

Ответы
Алексей

Социум живёт по законам Вселенной. Законы сохранения энергии и материи! 😉 " Где, чего, какого вещества убудет- оного же в другом месте и присовокупится!" ))))

Вениамин Карасёв

'не похоже

Максим Евгеньевич

Когда вымрет последний простой человек и пропадёт низший слой, жизнь станет богатая и счастливая.

Вениамин Карасёв

😄у нас сразу налоговая прибежит..город маленький..даже не успеешь первую прибыль получить..у нас всё под контролем..а бабки наши это штирлицы!

Максим Евгеньевич

Ну и что ? Зарегистрируйтесь как ИП будете поатить 6% и пенсионный 16 тыс в год.. Это копейки по сравнению с заработками..

Вениамин Карасёв

да вы что..у нас куча таких..мыкаются..не живут а мучаются..обманывают..я с такими батрачил..не доплатят..обманут..копались с парнями..ездили на жигулях..цемент мешали..кирпичи таскали..с 8 до 18..

Максим Евгеньевич

Поди сами и обманывали, кто с вами мешал)))). Заказчик не обманет в 100% случаев , если он не посредник или если его не спровоцировали..Я в этой каше 30 лет.. Пару раз может обман был..

Вениамин Карасёв

не важно..в грязи..вечно..в краске..я их видел..сдыхают..я на конфетах лучше и пряниках..😄

Светлана Федякина

А Вам-то, что от этого? Мы до этого не доживем. 🙂

Вениамин Карасёв

доживём..вот..мари...а там начнётся..

Светлана Федякина

Ну и страдайте, если Вам больше нечем заняться. 😆

Зоя Николаевна

ВЕНЯ, поговорим или сканворды будем решать?

Вениамин Карасёв

да во сне.

Слава Касьянов

Вероятно так и будет. Все идет к этому.

Асель Рахметова

да