Амина

Меня сегодня остановил гаишник и спросил: - Вас ни кто не обижает? - У меня челюсть отпала... А настоящие рыцари ещё существуют!!!

Ответы
Sergej Unschakow

Однажды за мной минут 20 через весь город,по всем светофорам ехал немецкий полицейский с одной целью,что-бы сказать мне=Я конечно верю, что Вы не знаете о том ,что у Вас не горит подсветка ном.знака.Вам неоходимо обратиться в мастерскую=,и это нормально для Г-нии.Никто этому не удивляется.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Зиннур (Октябрьский)

Пусть догоняет , на следующей остановке он уже по сути вопроса известное дело " кем будет" ..))

Игорь Дмитров

А меня - вчера. Подхожу, спрашиваю - что случилось? Он в ответ - а почему без машины...?? ))))

Нурлан Елубаев

Какой гаишник в ослепительных доспехах, вам повезло или вы ему просто понравились

Анна Матвеева

конечно существуют!!!просто мы девушки привыкли к хамам и уродам...к сожалению.

Яд Скорпиона!

Нет дорогая,он вовсе не рыцарь.Гаец таким способом к тебе подкатывал)))

Александр Маркин

А Вы не спросили, с какой целью он интересуется?

Зинаида Серебрякова

ты наверно очень красивая или он из"Нашей Раши"

Амина

)))) Спасибки)))

Наталья Кожина

это не рыцарство,за это им деньги платят

Василий Парамей

Наверное после смены уставшим был...... 🙂

Valera Terentihs

сказала б "Предыдущий гаишник обидел!№

Slim Shady

он интересовался с целью, первый ли он.

Амина

для чего?

Slim Shady

ну который обидит вас

Амина

не обидел, не дурак он

Slim Shady

а почему не дурак?

Светлана Штельман

Как ни странно это звучит, но ОНИ есть!

Ал
Александр

это сказка или мент был пьяный в хлам

Александр Петров

Надеюсь с челюстью,все в порядке..? 😉

Санёк-Это Я

да нет просто ему не накого наехать

Амина

?

Санёк-Это Я

а настояшие точно существуют

Константин Чирков

сегодня просто праздник у них )))))))

Марина Кузнецова

бывает,они тож люди,бывают..........

Марина Кузнецова

бывает,они тож люди,бывают..........