Витя Антипин

почему затрещина чистым половником не обидно а грязным да?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому, что, после затрещины грязным половником, непременно, придется тратить личное время на умывание и прочие гигиенические процедуры, иначе, запахи и микробы вторгнутся в наше, опять же, личное пространство - в общем прыжок в стрессовое состояние обеспечен! Другое дело, чистый половник : получил звездулину и все! - Душевное равновесие, нирвана и год спокойного сна обеспечены!*))) 😄

Лилия Болохова

Чистым получил и дальше по делам пошел, а после грязного отмыться надо.)

Дайлова Надежда Гомель

Одинаково больно и обидно!Так ты ещё и дерёсся ?????!!!!!

Людмила Сабынина

так мало того, что затрещина, так еще и запачкан

Елена Жидаева

вообще то обидно когда половниками бьют!!!!!!!

Алексей Барабанщиков

не знаю не получал не чистым не грязным

Михаил Николаев

А я думаю, что любая затрещина огорчит.

Лариса Башкирова

обидно время терять на мытье головы

Елена Романова

Жир отмывать влом. Обидно-однако

Вика Казакова

а чистым-не обидно?!..удивили)...

Girenko Valentin

не испытывал такого счастья