Catch Me

🖼🤐военная тайна .

Ответы
Ва
Василий

Чушь... Зачем глупости ретранслировать. Свои мозги есть?
1. Можно найти в Гугле эти страны, а можно тупо просчитать - кто отказался, а кто нет... Мда... Правда, тут надо соображать
Песков, Песков... Мало ли что он наговорит.. Вы то ему верите, то своему Люсе....

Catch Me

Пока никто не заплатил в рублях . Это согласно гуглу .

Ва
Василий

Пока, наверное, идут переговоры. Венгрия, Австрия, Германия, насколько я помню, согласны...
А в чём принципиальная суть вопроса?

Catch Me

Пока только Венгрия . Австрия и Германия отказались 29 апреля .

Ва
Василий

Ну, пока они не торопятся... На дворе май

Е*
Елена *******

На сегодня об оплате рублями открыто заявили Венгрия, Австрия; Германии (позиция согласовывается), Индия. Сербия, Молдавия, Армения открыли рублевый счет. Так что военной тайны для нас нет

Catch Me

Австрия и Германия , ещё 30 апреля официально заявили что это фейк . Более того , Германия заявила , что шантаж России по оплате рублями не пройдёт... Вы видимо живёте вчерашним днем. Теперь Венгрия ...на 5 мая , Венгрия не перечислила не одного рубля за газ ...как вы сказали "позиция согласовывается " . Теперь касаемо остальных стран , которые вы указали , они не входят в список недружественных и санкции они не вводили , для них вообще ничего не меняется , работают по действующим контрактам . Зачем вы их сюда приплели ?

Е*
Елена *******

Не люблю сквернословить и изъясняться ненормативной лексикой, но порою так хочется.... Какого ляда вы и вам подобные протирают свои задницы здесь, в сети, если вы такие .... политически натырканные.. Пи....лили бы в большое СМИ и резали бы там правду-матку. А то здесь вы герои... Молодец среди овец, а в обществе молодца сам овца. Патриоты сетевые. Подняли бы задницы и на поля сражений доказывать свою правоту. А то здесь языки ниже колен... Люди сюда отдохнуть приходят, а вы тут гадите... Правдолюбы хреновы. И не вздумай мне дерзить и оскорблять. Хоть раз мужиком будьте. Хотя мне до... по барабану... Собака лает - караван идет. Зрозумiв?

Catch Me

Правда глазки кольнула ? Нервишки зашалили ? Вы же когда заканчиваются аргументы способны только переходить на оскорбления , метод "базарных торговок" . Рот закрывайте тем , кто вас безропотно слушает . Данный сайт создан для свободного общения , опустити на землю свою манию величия .

Е*
Елена *******

Это вы в конвульсиях бьетесь - брызжете слюной. Если вы не политик, а простой смертный, то почему не задаете простые, пусть порою и глупые вопросы, но такие, что бы ни кого не задевали? А мания величия - это ваша прерогатива. Перечитайте все свои опусы - зашкаливает самолюбование. Смотрите, не споткнитесь, корону не уроните.

Catch Me

Вы решили диктовать что мне здесь обсуждать ? Если вам противно , то зачем с писком лезете на мои вопросы ? Есть кнопка "пропустить" и есть ЧС . Но вас же все бесит , привыкли друг друга поздравлять с ДР и говорить о кошечках . Зачем вы отвечали на вопрос не владею темой ? Привыкли фейки выкидывать?

Е*
Елена *******

Вы правы... Чем тратить нервы на такое дерьмо как вы и вам подобных, лучше вас всех пачками отправлять в ЧС. В вам бы в ЧС отправлять таких как я и мне подобных. Мы бы просто общались, а вы бы друг перед другом выпендривались. И вам хорошо, и нам спокойно. Что и буду делать.

Геннадий Попов

Вроде метода такая: покупатель открывает счет в Гзпромбанке в своей валюте, банк её обменивает на рубли, которыми клиент платит за газ

Catch Me

Близко к истине . Только уже после оплаты в своей валюте , банк данную валюту , через биржу меняет на рубли . А потом , при оплате экспорта, снова через биржу покупает валюту .

Ре
Регистратура

Там сейчас все по тихому делаться будет. И странам Европы, и РФ не выгодно в этой ситуации, чтобы кто-то знал детали.

Catch Me

Уже вряд-ли.

Ирина

рубль крепчает..значит есть такие...и их все больше...словакия точно...молдавия..турция...и еще некоторые

Татьяна

Bloomberg: итальянская Eni намерена открыть рублевый счет для оплаты газа в Газпромбанке

Татьяна

Надоела мне эта тема,никакой он не заложник,а чучело криворожское.

Catch Me

Я знаю , что как только аргументов нет , тема сразу надоедает . Без проблем ))

Татьяна

Ну,да...

Catch Me

☺️

Татьяна

🤪

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет таких стран.На угрозы дешёвого гопника ни кто не повёлся.😁😁

Ла
Лариса

А читала сегодня, что Австрия будто бы согласилась

Catch Me

))))🖼

Ла
Лариса

Это секрет!

Catch Me

🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

😄

Зиннур (Октябрьский)

Вообще для Росси они сейчас ненадежные партнеры.

Зиннур (Октябрьский)

Выбирать не приходится, это необходимость, нравится, не нравится здесь некорректно.

Catch Me

Вы не ответили на вопрос . Нравится или нет ?

Зиннур (Октябрьский)

Нравится, так как таковое для меня физкультура, бицепсам пища тоже нужна.

Catch Me

))))

Зиннур (Октябрьский)

Консенсус.🤷‍♂️..🍋🍯🍵

Сергій

Польша вообще отказалась от российского газа

Catch Me

И не только она .

Ирина

чушь какая.во всех утюгах всё рассказано

Ирина

не спорю.

Catch Me

Тогда я вас не понимаю , честно .

Ирина

сарказм про газы.надоели эти все темы.если мы тут или переругаемся или придем к согласию,то в политике то ничего не поменяется.вам надо постить все эти картинки?пойму,если вы за идею.а так просто ради ничего...

Catch Me

Я за логику . Утром опубликовали, что Австрия будет оплачивать рублями , к обеду оказалось , что фейк . Пишут , что 4 страны платят , а какие это тайна ))) Для чего этот цирк ?

Ирина

какой кгбешник скажет правду.возьми нашего ВВ

Марго Беккер

Правильно Ну Тебее та нахуя Это Знать???

@ Лина @

А какая на данный момент разница?

Слуга Государев

Пусть не платят и газа не будет

Catch Me

И Польша и Болгария и Литва ))) Не одна страна ЕС не пойдёт на это . Дальше что ?

Слуга Государев

Ничего дальше они отказались от закупки газа и глубоко наплевать

Catch Me

Посмотрите , что будет дальше )

Слуга Государев

Конечно)

Catch Me

☺️

Татьяна

Газпром,вообще тайна тайн

Catch Me

Согласен с вами ))

Амид

🤣🤣🤣🤣секретище прям

Catch Me

И не говори ))))))

Амид

🤝

Catch Me

🤝

Олег

Да куда нахрен денутся..

Наталья Демешина

Белорусия например...!

Catch Me

Это в каких новостях вы смотрите . Я про это спросил .

Наталья Демешина

Передача шла новостей...американские мы не смотрим...!

Catch Me

Я так и понял .

Наталья Демешина

Читаю ваши коменты и похоже вы наш злейший враг!Больше с вами не общаюсь!

Catch Me

И почему я вам враг ? Призываю к насилию ?

Ол
Олег

та пусть хоть и так...

🇷🇺 Анжелика*

Боятся. Это логично)

Catch Me

🤣🤣🤣 кого ?

🇷🇺 Анжелика*

Хозяина заокеанского)

Catch Me

Зато Никарагуа смельчак ))))