Елена Мальченко

Второй раз замужем; и опять хочется без оглядки бегом бежать от человека.

Ответы
Женя Ололош

Думал я над Вашими словами. но раньше ещё.....у многих так бывает......вот что надумал........................Один навис над Вами глыбой, другой не может глаз поднять… У каждого есть в жизни выбор, так что учитесь выбирать…
Хвальбун мечтает о победах, а сильный духом к лести глух. Вина кого-то в наших бедах спокон веков ласкает слух…
Несчастья обозвать судьбою для многих ширма, благодать… Суметь быть честным сам с собою всегда труднее, чем солгать.

Елена Мальченко

Очень красиво и понятно. ☺️

Женя Ололош

спасибо....но не очень красиво..Это больше совет. которые я сам не переношу....... Красиво о другом пишу.... ну мне так кажется. что красиво)))))))))

Юлия Засыпалова

Красиво...вот только совет вернее как быть честным вот вопрос. Да?

Женя Ололош

В честности себе каждый сам судья....

Юлия Засыпалова

Нет не всегда...

Ирина

Не поможет. Это если только в себе удастся убрать избегание длительных отношений и стремление к новизне чувств. Но это поправимо, и если мужчина любит Вас по-прежнему и стоит того, чтобы иметь Вашу любовь, то можно и над собой поработать. Поработать над собой с хорошим психологом вместе - всё можно исправить.

Елена Мальченко

Спасибо за совет.

Светлана Войцеховская

Такой,наверное,как мой сосед вчера в 30 градусный мороз бегал в одних трусах пьяный с ножом за женой(Дьявол в ней ему почудился). От такого бежать надо,пока не зарезал.

Юрий Баранчиков

"Друзья! Какой раскол в стране, Какая грусть в кипении веселом! Знать, оттого так хочется и мне, Задрав штаны, Бежать за комсомолом!!"

Угадай 李

Второй раз? Та разве это коллекция мужей? Это неурожай. Будет у вас еще тот человек, от которого бежать не захотите)

Елена Мальченко

Спасибо

Владимир Курочкин

Странная позиция, а зачем же замуж выходить? Наверное продолжаем эксперементировать, раз опыта маловато....

Юрий Кривич

Мои соболезнования. Но большой вам "плюс", что не боитесь "искать" и "осознавать свои ошибки". Счастья вам...

Елена Мальченко

Спасибо. Для меня жизнь - это преключение, а если бояться можно пропустить все самое интересное!!!

Юрий Кривич

Правильно понимание. Пусть теперь с вами будут удача и везение.

Елена Мальченко

Спасибо!!!!!!!!!!!

Сергей Прохневский

А не пробовала, раз пятьдесят? Может дело не в мущчине а в тебе? Неча на зеркало пинять, коли рожа крива.

Д1
Доброжелатель 1111

Я тоже был женат два раза и оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла, а вторая нет...

Igor Beklemishchev

Бегом не надо. Спокойно. Запах он чем хорош..., не нравится..,отойди и не нюхай.)))

Александр Цыганок

Лен, а попытайся ты "порыться" в себе. Может причина в тебе, как ты думаешь?

Елена Мальченко

Все пишут мне об этом. С критикой у меня все в порядке. Просто интересно мнение людей, хотя в реале я абсолютно свободна от того, что обо мне говорят.За совет спасибо.

Владимир Герасимов

Всего-то второй. У меня подруга первой жены вышла замуж ..в девятый раз)))

Елена Мальченко

Временами.

Владимир Герасимов

Но у вас СВОЕ собственное желание бежать от человека! Видимо, вы уже получили от него все, что пожелали.

Елена Мальченко

Думаю да.

Владимир Герасимов

Тогда в путь к дальнейшему...счастью)))

Елена Мальченко

Спасибо!!! ☺️

Юрий Поляков

Шестое чувство - это Первая любовь после Пятого развода. 😆

Ramsay Bolton

если сильно хочется- стало быть, душа-душенька просит! 👆

Aleksander Jakovlev

Урок на третий раз...Напоите человека и увидите его полностью

Михаил Секо

Если такая взбалмошная, то зачем было вообще выходить замуж?

Nikola Mahkov

ваш выбор....бегите!...и замуж только по брачному КОНТРАКТУ!

Елена Мальченко

А чем он мне поможет?

Nikola Mahkov

оговорите все положительные и отрицательные стороны избранника! 😉

Елена Мальченко

спасибо.

Nikola Mahkov

сам сменил жену....

Елена Мальченко

И как вам в новых отношениях?

Nikola Mahkov

30-лет

Александр Ксенофонтов

Наверное поэтому модными стали гостевые и прочие браки.

Николай Богомазов

Чем не устраивает или себя подстроить гордыня не даёт?

Леонид Иванов

пять раз женат))), со всеми дружу, и с их мужьями тоже)))

Елена Мальченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Иванов

Факт!