Марина

В марте 18го намечается неделя безвластия. Интересно кто из кандидатов возьмёт власть сам? не дожидаясь выборов. 🖼 Как вам такие царские семьи? 🖼 По моему они оба англосаксы , так что могут претендовать.))

Ответы
Алекс Гот

пьяной козе понятно с перевесом 85 % победит путин и зачем ломать комедию ,тратить бюджетные деньги на бессмысленное шоу ,объявили бы пожизненным диктатором пока не околеет !

Марина

сейчас период рая, хорошо бы его подлить на 7 лет))

Лариса Шевченко

ну конечно теоретически сходство есть,многодетная семья с виду порядочные,могут и выиграть выборы оба кандидата,почему не попробовать,главное чтобы ошибок не на делали!

Марина

Нее кандидаты не они. Это если власть захватят монархисты они будут искать себе и царя.

Лариса Шевченко

все может быть,но нас не кто не спросит,все выборы это борьба за власть!

Марина

А сила она и сейчас чувствуется. У какой матки больше объём и достаточен на всю страну, это сакральная сила.

Лариса Шевченко

все в ваших руках!

Марина

я наблюдатель.

Лариса Шевченко

понятно!

Чеширский Кот

как обычноэто и бывает власть возьмет безумие !1только не понимаю зачем потом жаловатся ктож виноват в том что народ туп !

Дэн

Я себе по другому представлял неделю безвластия... А это опять скучная хрень с какими-то выборами(( я в печали.

Марина

Это вариант если власть захватят монархисты. Вопрос в самом начале другой.

Дэн

Вся власть уже распределена на столетия вперед) так что однозначно им всем облом. Прилетят инопланетяне когда) вот тогда и будет смена власти.

Марина

считайте что уже прилетели, их нужно вычислить.

Дэн

Хорошо) буду знать. Приятного дня Вам;)

Марина

🌺 и вам!

Андрей Борейко

В одной из стран Латинской Америки говорили, что у власти должны быть потомки богов.

Марина

вас помести с свинарник вы сможете управлять? Не каждый потомок Бога не умрёт от брезгливости здесь))

Андрей Борейко

"Свинарка и пастух" был такой советский фильм в 30-ые годы.

Марина

Сердца может не хватить))

Вячеслав Бунаков

ну 17-й год еще не кончился - и Ленин такой молодой и юный ОКТЯБРЬ впереди

Марина

😊 думаете это гмо))

Вячеслав Бунаков

будет день и будет пища

Марина

Будет снова пол года двоевластия, этого не хочется. Пусть сейчас определяются.

Виталий Иванович Вербицкий

Пошли они подальше!!! Буду голосовать за Шойгу или Поклонскую!!!

Марина

нее они не хотят отвечать по своим долговым обязательствам и попытаются поменять переворотом строй.

Виталий Иванович Вербицкий

А вот этого не стоит им делать, сдохнут повешенными на столбах! Как ни как, Россия!

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно я перебрал, но такая возможность существует... Уж больно народ сердитый на таких...

Ирина Чарикова

Пусть для них семья так и останется главным в жизни.

Марина

вся страна станет семья.

Ирина Чарикова

Нет. Таких управителей в России пока нет.

Марина

чужих вряд ли народ примет.

Ирина Чарикова

Согласна. Но нужно более тщательно искать. Те, кто на поверхности себя обозначили. Не привлекательны.

Марина

Думаете сойдут на фальстарте))

Ирина Чарикова

Бог его знает. Мы же не в курсе их всевозможных ресурсов. А в честность я точно не верю.

Анна Широй

Царскую семью расстреляли.что это за люди???

Marginal

Вымаливать будут что-ли

Марина

так они итак намоленные вроде оба))

Marginal

так раскрутят кадило что выиграть могут только в пои )

Марина

кто потянет это уже карма.

Елена Смирнова

Похоже вы правы ..........

Марина

У меня только варианты реальности.