Л Ирина

Что для вас виртуальный этикет.......пустые слова или неукоснительные правила которые стараетесь соблюдать.....или ваши варианты?

Ответы
Andrey Doberman

Этикет приветствуется.Во-первых,так у вас будет больше шансов переубедить собеседника.Во-вторых, так у вас будет больше шансов привлечь на свою сторону зрителей.В-третьих, вы будете выглядеть круче и чувствовать себя королевой.

Л Ирина

Красиво

Shamil Guseynov

воспитанность она и в сети воспитанность

Владимир Герасимов

Я не знаю что такое виртуальный этикет.