Eugene Chernishov

Что может в космологии делать обычный человек? Как говорил Галилео Галилей: "Книга природы постоянно открыта твоим глазам (Я говорю о Вселенной), но её невозможно понять без предварительного изучения языка и букв, которыми она написана. Она написана на языке математики, а её буквы - геометрические фигуры."

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Eugene Chernishov

голос не жалко

Ирина Терпугова

Есть уникальные люди, благодаря им происходят открытия природных законов всему остальному миру... они интуитивно читают и понимают эту книгу

Геннадий Сокровный

Всё требует внимательного изучения, чтобы касаться его.

Селия Вымри

Какой смертной прогрессия, такой у наса алигарха есть

Светлана Коротких

А что ОБЫЧНЫЙ человек-не может учиться?

Eugene Chernishov

обычный человек опасается высоких наук

Светлана Коротких

С чего взяли?))) забавно даже... В каждом живет искра Божья и она дает о себе знать каждому..

Ирина Кузнецова

Обычный человек учит математику

Нина Клименко

А, как же арабская вязь

Eugene Chernishov

у них свой перевод математических и геометрических обозначений

Нина Клименко

Вы имеете ввиду Ведическое мировозрение?

Eugene Chernishov

Приведу пример из текста, что такое арабская вязь: "Я трогала их корешки, брала в руки, раскрывала, но с их страниц на меня смотрела какая-то арабская вязь, китайские иероглифы"

Нина Клименко

НЕ поняла, при чём то, что она видела в книге

Eugene Chernishov

арабская вязь - так называется написание текста в восточных языках, текст узелками

Нина Клименко

Что такое араб. вязь прекрасно знаю. Но причём она к нашему вопросу

Eugene Chernishov

А я не знаю! Вы сами написали "арабская вязь"

Галина

и не всем дано понять

Eugene Chernishov

но стоит пробовать

Галина

нельзя объять....необъятное

Eugene Chernishov

у каждого спои поводы не стараться

Галина

верно.....

Ангелина Петровская

Какой вы необычный

Eugene Chernishov

не больше других

Margarita Tretyakowa

И все это от Бога!

Margarita Tretyakowa

Да...Пути Господни неисповедимы...

Eugene Chernishov

как у Вас все просто:)

Margarita Tretyakowa

Это не у меня,это у вселенной, но я бы не сказала, что все просто.

Eugene Chernishov

простите, но для Вашей веры нужно багатое воображение и полное отключение здравого смысла. Такой роскоши (отключить здравый смысл) я себе позволить не могу

Margarita Tretyakowa

Это ваше право. Каждому свое.

Нэли Берека

База необходима .

Eugene Chernishov

стремление необходимо

Нэли Берека

Да . Будет стремление , будет и база .