Валерий Остапенко

Почему многим людям для подтверждения соцстатуса нужны машины,должности,удачный брак?

Ответы
Вера Романова

В этом заключается смысл соцстатуса... при этом брак обычно просто есть, а вот насколько он удачный. Это как семья Клинтон: Хилари и Билл. Годами пересекаются только на публике, "типа женаты". А вот Лама - это другое признание))))

Lady Winter 🇷🇺

Социальные стереотипы, да и в некоторых фирмах и правда требуют поменять авто на более престижное.

Galya Ibragimova

Правильный вопрос! Молодца! Да потому что почти у всех меркантильность вперед родилась!

Наталия

Позерство все это. Из грязи в князи хотят.

Фима Задунайская

вовсе нет,иногда это просто случается...)

Майя Петрова

Потому что сами из себя - пустое место

Рада Рай.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТАК , ЧЕМ БОМЖЕВАТЬ...