Эльдар

в начале ноября на наше море если ехать, куда лучше-сочи геленджик анапа? чтоб ветром не сдуло и где потеплее будет?

и можно ли купаться в это время-мы не моржи) плюс желательно чтоб аквапарк большой был. подскажите плиз.

Ibo

только Абхазия Гагры или Сухум там тепло в это время и еще можно купаться, в остальных местах России ЧМП уже холодно

Роман

из перечисленного сочи