Arystan Seidalin

У Вас есть такое ощущение, что "лето - это маленькая жизнь"?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

конечно-все,что дано природой надо благодарно принимать,и лето,и зиму,и осень,и весну......

Екатерина

У меня есть, у нас в Перми лето короткое! Поэтому ценим каждый теплый и солнечный денек!

Светлана Андрейкина

Ах лето, лето красное побудь со мной, и почему оно такое маленькое?🤔 😇 😅

Татьяна Байганова

это та зацепка которая происходит с нами каждый год со своими желаниями и поступками

Галина Лузина

Да, конечно! Самый позитивный период, хотя и другое время года имеет свои красоты!

Жа
Жанна

Да, светло , тепло люди ходят, а зимой сидишь дома холодно даже людей нет на улице

Arystan Seidalin

Да. Летом сценарий любой истории развивается гораздо быстрее.

Ирина Булгакова

ну как то нет..... но это может быть - т.к. все события глобальные происходят летом)

Ольга Пинегина

Конечно, летом происходит столько событий, что потом его вспоминаешь весь год.

Лилия

Да,я понимаю что это,но не кажде лето.У меня была маленькая жизнь летом 2015 года

Fedor Shkenev

Не совсем так. У меня такое ощущение всегда после сплава-а это бывает и весной

Fedor Shkenev

Просто получается-что вот такой способ провождения свободного времени для меня самый желанный... Ну и я вообще лес люблю-а и грибы, и я годы-это-условно-тоже входит в "лето"... Справедливости ради-вот само "лето"-жару, духоту, пыль в городе и слепней с оводами и пыльную листву-я люблю не очень

Arystan Seidalin

Понятно. Сколько дней занял наиболее долгий в Вашей жизни сплав?

Fedor Shkenev

Сцепка из двух рек, да с дорогой-около 40

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Жизнь, и не маленькая, - это весна и осень. А лето у нас маленькая спячка😀

Лиля Лужина

У МЕНЯ есть точно - я зимой становлюсь затворницей - с трудом переношу холод.

Вера Лысенко

К сожалению, ДА! Потому, что его всегда мало, его просто всегда не хватает...

Вера Кильмаметова

Почему только лето? А зима-матушка балует ещё больше и теплотой и любовью!

Неизвестно Неизвестно

...для кого-то и один день является жизнью. 🤔 Лето -это широкий полет😂

Не Я

конечно. летом больше возможности куда то сходить с кем то познакомиться

Татьяна Ковалевская

Нет. Я живу там, где лето - это продолжительно, утомительно, зашибительно.

.... Реус

Ну да, задолбал уже этот долбаный холод, скорее бы уже эта долбаная жара.

Λακσμι

😂

Иринка Осенняя

Конечно. особенно, если куда-нибудь уезжаешь в отпуск. Хоть на недельку.

Arystan Seidalin

да. Это, вообще, отдельная история.

Мария

живу в Крыму-лето испытание( спасение конденционер) Октябрь- благодать!