♛К
♛Оксана Колесникова

Эффективное использование кнута существенно экономит пряники?

Ответы
Юлия Ярославовна

Это кажется неопытным управленцам или слишком опытным(старым пристарым- сталинских времен), кнут конечно нужен,но пряник не надо зажимать...я думаю пряник нужно выдавать по порпорциям подвигов...;)

Константин Крылов

Раньше на Руси, когда рулил "Домострой", отец дарил сыну на свадьбе плётку, называемую "Кузьма" или "Кузя". Это чтобы молодой муж воспитывал жену, когда та взбрыкивалась....))

Твой Господин

У меня "Кузина" мать есть )))))

Константин Крылов

Отсюда и название первой водородной бомбы "Кузькина мать" ! ))

Татьяна Рогачёва

Кнут или пряник? — Старая дилемма…
Здесь как бы в выборе не ошибиться.
Кнутом ведь можно и отсечь проблемы,
А пряником случайно подавиться

Твой Господин

Мальчик, воспитанный методом кнута и пряника, вырос жирным кучером!! )))))))))

Татьяна Рогачёва

Если он родился глуп, не помог ему и кнут!

Анна Михнева

и увеличивает расходы на амортизацию кнута; кроме того, пряники черствеют, что ведет к неэффективному использованию ресурсов

Sergey Slavin

Привет, оно не только пряники, оно и кнут экономит, потому что некого скоро станет этим кнутом и без пряников подчевать))

Ла
Лара

))

Ел
Елена

Сейчас кнутом никто не пользуется.А вместо пряников мобильники,планшеты.Балуем,поэтому вырастают эгоисты.

Валентина Бобова

эффективное использование пряников существенно повышает качество жизни и кнут становится не нужен

Твой Господин

Хватит жрать мучное и сладкое!!! Лето скоро!

Ким Шакиров

Кнут - источник нелинейного резонанса, может хлестнуть по глазам держателя кнута.

Виталий Пиманов

ЕСЛИ ДЕВУШКА В РОТ БРАТЬ СТЕСНЯЕТСЯ!!!! ДАЙ ЕЙ ПО ПЕЧЕНИ........ПУСТЬ ПОКРИВЛЯЕТСЯ!!!!

Светлана Спицина

Более эффективнее использовать ТТ или Макаров. Тогда пряники останутся целыми.

На
Наталья

Цель другая должна быть:дисциплина и порядок, о пряниках думать нельзя

Степан Головачевский

но порождает ненависть к владельцу кнута и снижает качество работы

Мыльный Назгул

да, ведь кнут один на несколько лет, а пряники нынче подорожали)

Андрей Шишкин

а если пряники жевать то и кнута не надо...................................

Ла
Лара

То есть?

Андрей Шишкин

тоже но наоборот

Ла
Лара

ок

Андрей Шишкин

нет проблем

Танзиля Адайбекова

Верно.Сколько человека не увещевай,а е...ть разок -надежнее

Оксана Аябова

Не то время. Можно тем же кнутом и в обратную схлопотать

Юсиф Алиев Шамкирский

наоборот - уравнивать приходится большим кол пряников

Виктор Маркелов

Когда кнутом можно и не ударить, то это и есть пряник!

Ал
Александрович

... и сохраняет в силу этого оптимальные размеры тела.

Созерцатель (Serg)

Бесспорно)).. но не увеличивает производительность