Я Юлия

Мужчины все до чёртиков просты, Над нами любят часто издеваться: Соблазну так податлевы они. А как откажешь сразу обижаться!))))

Ответы
Григорий Земцов

Как женщины на ловеласов падки,
На Донжуанов воспевающих псалмы,
О вашей красоте, вам речи его сладки,
Туманом лести, опьяняющим умы,
Но что по сущности мы изменить здесь можем,
В своих попытках, жалких на показ
И пометавшись в гневе, руки сложим,
Природа этим наделила нас.
Мы женщин воспеваем неизменно,
Приподнимая их на пьедестал,
Желаемое, получив, надменно
Сгорает поэтический запал
И снова ищем мы очередную,
Которой воспевали бы псалмы,
Чтоб получить в свои силки родную,
Туманом лести опьяняем им умы,
А женщины исполнены стремления,
Заветный плод прибрать к своим рукам,
На многое идут без сожаления,
Не отдают без боя свой плацдарм.

Я Юлия

☺️😁👍

Григорий Земцов

Сам через это все прошел...

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Игораш

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным

Володя

"В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру."

Де
Дед'уктор

Дело не в обиде. Просто, мы не видим смысл в отношениях с женщиной без секса. Самый большой мой рекорд дружбы с очень хорошенькой и красивой девушкой 6 лет. Почему-то, при том, что душевно нам было хорошо вместе, у меня остался подсознательный негативный осадок о бестолково потраченном на неё времени!))) Плнимаю, что это бред.))) Но, блин, против природы трудно переть.)

Я Юлия

Бывает😉

Владимир Кириллов

О женщины! Вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите: для чего всё это мне?
Мне хочется, чтоб в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют...
А мне кричат: "Вставай! Упал! Отжался!!!"...
Быть может, оттого мужчины пьют?

Я Юлия

😂😂👍

Владимир Кириллов

Очень люблю Омара Хайяма.

Ag
Agafon

и что теперь уж горевать,
коль суть познали:
как мужчиной управлять...
но вот беда, приходит вдруг пора,
когда им наплевать на эти буфера...
когда-то обломала,
и он уже чужой,
теперь одна, а рядом кот, и больше никого ..)
как "сложны" женщины,
пусть этим будут и горды...

Я Юлия

Ага на буфера плевать😂

Ag
Agafon

из песни строчки не выкинешь.,
как ни крути тестировать надо..;) ))
всё равно ценится умение..;) ))

Дед Щукарь

Переведем сей немудреный стих на нормальный язык.
Простой мужичок оченно любит поиздеваться на девами, а именно: стоит поманить его уже бежит, на ходу из штанов выпрыгивая, а тормознешь его, так нет бы изнасиловал, а он обижается.))

Евгений Хренов

А женщины,чуть что кричат,хочу ,даыай,купи,а чуть не так посмотришь,сразу говорят,нашел другую,ах если бы нашел,а лица видели свои ,когда вас обломают в чемто ,уж лучше с дьволом сразиться на пути,чем слушать все упреки

Я Юлия

И не складно!)

Евгений Хренов

Складно,типа у Пушкина,:Я Вас любил, и все такое,или как у Гетте в Фауст,к тебе попал я Боже на прием ,чтоб доложить о нашем положении,вот по чему я в обществе твоем и все кто состоит тут в окружении

Юрили

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️и говорить ПОКА😁😁😁😁😁😁

Охотник Пустынный

Не всем мужчинам свойственно вот так, соблазну разному поддаться, Когда в душе себе не враг, когда в семье полно порядка, Чужой соблазн, как и пустяк, Лишь для юнцов он как опаска............

Le
Leonard

Как раз наоборот. Когда Ж мне отказывает я понимаю, а когда я отказываю Ж то тут начинается истерика, ругань, обиды и прочая хрень Мне проще девушке дать, чем отказать в итоге

Сергей Шишелин

Мужчин и женщин наверное можно приравнять к пешеходу и водителю : каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить хрен знает что.))))

Собеседник

Так зачем соблазнять, если хочешь отказать? Девушки не меньше обижаются, да и страшнее становятся чем разъярённый бык, если не ответишь на её намёки или откажешь.

Собеседник

Потому что узнали кто я или потому, что на комплимент нарвались?

Я Юлия

Ну то кто вы это ваш выбор, за второе))

Собеседник

Юлия, почему же. Я холост. Молод. Вы красивы и похоже умны. Почему бы не предложить ✋🏻 и 💓 ?

Я Юлия

Но я замужем и у меня есть сын!

Собеседник

Это замечательно. Уверен, что Вашему мужу за Вас не стыдно. Не отказывайте ему, и будите в любви его купаться.

Юра Казанова

конечно у него трубой стоит он в надежде щяс что то будет и тут облом . я бы тоже психанул . но только есть одно но ! не все поддаюца ! не все издеваються

Я Юлия

Ну и это уже хорошо!)

Николай

Обижаться еще как-то невинно даже, а вот если женщина себя предлагает, а ты ей побрезгуешь, женщина может и жестоко отомстить за подобное унижение..

Я Юлия

Даже такое бывает?)))

Николай

Еще как бывает-то!

Я Юлия

Удивили))

Николай

😊

Indees Rybckin

А вы прям папеньки, нарцисы на рассвете, в ракушке жемчуг звездной красоты.... и чертики все в отдыхе на свете, когда вы в стиле вашей вашей простоты..

Виктор Худошин

КАК МНЕ НАПИСАЛА ОДНА МОЯ БЫВШАЯ ЗНАКОМАЯ))) УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ БЕССИЛЬНА ЛОГИКА НАУКА- ЕМУ ОТДАШЬСЯ .СКАЖЕТ- Б.ДЬ,А НЕ ОТДАШЬСЯ СКАЖЕТ- С.КА)))))

Игорь Павлов

Назвать простым мужчину это жесть, и обличать в издевках это пошло, обиду прятать за сарказмом это месть, едва ли это может показаться сложным)))

Я Юлия

😁😉

Юрий Иляхин

Позвольте всё-таки с Вами милая Юлюшка (;-) ) не согласиться ! Сразу " обижаются" ?- ? . А что , если противиться " характер "? Добиться ! Завоевать !

Я Юлия

Вот кстати возмущаются только Юры))))

Юрий Иляхин

И мне очень приятно познакомиться!:-)! Не сочтите за " бахвальство" ,но ... одним словом , я вот так вот сразу - не отступлю!

Я Юлия

Я готова вас выслушать, но завтра)) я спать)

Юрий Иляхин

Самых самых сладких сновидений Вам Юлюшка!