𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью – это же абсурд??

Ответы
Елена Данилова

Идея ваша супер. Только вы сможете? ? Давайте любую ситуацию возьмём и про анализируем ее развитие. Например вечер после работы. И он и вы приходите примерно в 19 что домой.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я так и прихожу домой

Елена Данилова

Ну вот. И он приходит так. Понятно , вы оба весьма устали, что ты любишь и хочешь делать после работы? Вот я люблю, просто все покидать раздеться и минут 15 -30 просто тупо лежать. . Ничего не думаю, не делая и пр.. типа перестраиваюсь на состояние: "я дома". И только потом могу ходить, говорить и что то делать. А ты?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

День на день не приходиться

Елена Данилова

Видишь..ты не знаешь. .а ты посмотри на неделю.. и вспомнил что ты делаешь в основном...если ты не знаешь что ты сама делаешь..то каким образом ты решила строить уважение и свободу? ?ткани сперва разберёмся что ты делаешь, после работы первые пол часа ...

Степан Удилов

А разве не в этом смысл отношений когда ты мне я тебе, и что значит как вещью? в любом случае используете друг друга!

Ок
Оксана

Любовь живет пока любят оба)) друг друга)) взаимно))

Marina Davidivskiy

Все верно. Но свобода должна стоять на доверии.

Иса Джи

это невозможно в контексте чел.существованя

A Lina W

Точно!Доверие прежде всего,без него никак!

Сила Ветра

Это Вы себя уговаривает или оправдываете?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да я здесь при чём?

Сила Ветра

Действительно...

Ен
Енот...вот...)

Даже в мыслях не было😂😂😂😂😂

Ен
Енот...вот...)

а че - верная мысля...👍

Да
Дарий

Любовь и свобода плохо уживаются

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну свобода разная бывает

Да
Дарий

Конечно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и я об этом

Александр Захаров

Желание сие называется РЕВНОСТЬ.

Кевин Живёт В России

ну и не обладай-каки проблемы то

Олег Носков

Это 5 класс средней школы,не все

Вл
Владимир

В мире нашем много абсурда?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Померийте

Вл
Владимир

По моим меркам не мало,но мерила могут быть у всех разные.На ваш вопрос отвечу,да обладание другим ,как вещью абсурдно,но имеет место быть в нашем мире.

Ан
Анна

смотря какая свобода 😁

Alexsey

Безоговорочная;)))

Валентина Мезрина

👍👍👍🍓

Сергей Ханьжин

Правильно написала.))

..
...

Зато как властно?))

..
...

Значит вы,все делаете правильно,чтоб прежде не сожалеть .)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну зачем,на ошибках вся жизнь

..
...

Человек не ошибается! Такова его программа в жизни,а вот как поступать,его личное решение.К примеру говорят что бог наказывает тех кто плохо ведёт себя в жизни.Бог бьёт тех ,кого он очень сильно любит,даёт им возможность вновь с чистого листа жить.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это я знаю

..
...

Так что нет абсурда в этом.

Crazy Snowman

Абсурд полнейший!

Crazy Snowman

Ты в последнее время в крутую философию ударилась) Так не похоже на тебя!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣не мешай людей на откровение выводить 😎

Crazy Snowman

😁 всё помалкиваю в тряпочку 😁😁😁

Crazy Snowman

☺️☺️☺️☺️☺️

Luckyart

Не совсем так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как?

Luckyart

Потом расскажу)))))))))))🌹

Дарий

начинается

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А чё завис на моем вопросе иди дальше

Дарий

замётано ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Свободен

Дарий

бегу спотыкаюсь )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Слабовато