Олег Катин

Настоящий друг - это тот, кто тебя не кинет, предварительно зная, что сейчас вместе с тобой получит хороших пиздюлей.

Ответы
Владимирволк

А спина к спине и отбиться не пробовала? Если друг такой хороший - вдвоём-то сильнее будешь!...А если даже в мыслях ждать пиздюлей - то обязательно получишь, даже если этих друзей будет не мерено! 🌹

Ольга Дутчак

Это тот, когда в старости с ним до сих пор встречаешься и по душам разговариваешь.И взаимно он звонит и спрашивает,как самочувствие?

Илья Минушов

Да, настоящая дружба неразрывна, как кровные узы, настоящий друг не предаст, не оставит тебя никогда.

Михаил Кочнев

знаеш я в таких ситуациях был мноо рас просто меня окружают люди как ия спортивного образца

Валентина Романовская

Когда ты на высоте друзья узнают тебя...А когда ты падаешь. ты узнаешь - кто твои друзья...

Лев Ляпко

Это глупый друг ! Умный друг если есть возможность уйти без пиздюлей , должен уйти. 😄

Ту
Тут

был и у меня такой п........йский опыт с другом но потом предал с годами

Relfang Relfang

... Тебя послушать, так лучше не иметь ни друзей ни пиздюлей.:-)

А*
Аzim ***

Да это точно и у меня есть такие как минимум четыре)))

Фарух Фурси

Можно и ,,тумаков,, написать. А утверждение верное.

Ангелочек Желанный

...у меня никогда ТАКИХ ситуаций не было...

Джамиля Макатаева

тот, кто поддержит. даже если ты не прав.

Евгений Зинкевич

Да, но почему то в наше время таких мало

Александр Познер

👍 можно и так выразиться...

Виктор Лукоянов

И тебе, не кинет. Без согласия.

Ал
Алёна

конечно,друг он и африке,друг

Марат

подетски правда,но правильно

Ринат Абдрашитов

кто поможет в трудный час

Татьяна Косован

Ну это так ! Согласна))))