Константин Кадонцев

А на чьей стороне победа в борьбе с ветряными мельницами ?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Константин Кадонцев

А первых два? Ушли в небытие ? Или расстались в сладкой полудреме на копья твоих менторов воздев ?

Spry Gin

Kalomburisq?

Константин Кадонцев

Ну , да ! А я ЗДЕСЬ и не собирался серьезничать , снаружи ЭТОГО хватает выше крыши !

Spry Gin

ToDa naZacqem Jego Buritj? - Sqob mjeljnicy vasqe uvjazli, nado PoniMatj tvoja...

Константин Кадонцев

Опять затрудено общение , кому нужна эта псевдо научность , пишите на русском , будьте проще .

Alexey Ivanov

Победа будет на стороне голодухи, а народ будет традиционно требовать хлеба и зрелищ.

Spry Gin

- A kak zqe Glavnoje toda?

Михаил Тымчук

Не люблю героя Сервантеса с его глупыми поступками. Чему его пример может подрастающее поколение? Или может как отрицательный пример, как не надо делать?

Константин Кадонцев

Конечно , особенно в борьбе с коррупцией !

Наташенька

Учитель культурологии в Универе ЗАСТАВИЛ прочитать Дон Кихота...до сих пор ему благодарна...Книга корректирует мировоззрение.

Лидия Буткова

А это тоже самое как наши "слуги народа" на борьбу с коррупцией в стране, назначили самих же коррупционеров.

Константин Кадонцев

Хороший современный вариант ! Но разве Дон Кихот им подобен ?

Лидия Буткова

Отнеслась к вопросу,как к аллегории. Конкретно по Дон Кихоту-духовность превыше всего, но в наше время-проигрывает и выглядит он как пациент палаты № 6.

Константин Кадонцев

Или его просто убирают с пути ...

Вера Белякова

Быстро-на стороне сил зла, в отдаленном будущем-капля точит камень. Смотрим с надеждой в будущее!

Константин Кадонцев

Это и остается ! Умный ответ !

Оля Джанполадова

Конечно на стороне ветряной мельнице. Чего с ней бороться. Стоит она себе , ну и пусть стоит.

Константин Кадонцев

А Дон Кихот думал по - другому !

Разиля Зиангирова

на стороне ветра,когда дует,мельница крутится,а когда ветра нет,он просто останавливается

Татьяна Ильина(Чистякова)

Мельницы - это воображаемые препятствия , а с ними можно справиться.До.н Кихот непобедим

Константин Кадонцев

Это он так думал ..

Альбина Медникова

у Дон Кихота. А вообще нужно реально оценивать обстановку и не воевать с мельницей

Константин Кадонцев

Увы , он проиграл ...

Альбина Медникова

он конечно проиграл но мы то выиграли..

Ирина Отставнова Кочнева

С ними бороться невозможно. Думаешь, что победил а оказывается ничего подобного.

Константин Кадонцев

И Дон Кихот от них пострадал !

Ирина Отставнова Кочнева

И, не только Дон Кихот, а очень многие.

Константин Кадонцев

Ну это уже позже ...

Ирина Отставнова Кочнева

Может быть и до...

Ситара Блинникова

победа-за ветряными мельницами...стоят до сих пор,а вот Дон Кихот канул в лету)

Сергей Серотян

Конфликт не разрешён до сих пор... Правда за ветряными часто прячутся злодеи...

Константин Кадонцев

И еще какие !

Сергей Богатов

Мельник всегда в выигрыше,ветер с мельницами борются,а выгоду получает он.

Константин Кадонцев

!!! А еще Дон Кихот ...?

Сергей Богатов

Ну,дон Кихот проиграл однозначно.

Константин Кадонцев

Конечно , такая армада ...

Сергей Богатов

Да уж...Зато стал всемирно известным.

Валерий М

На стороне прогресса! Сейчас практически все мельницы с электроприводом.

Константин Кадонцев

Вижу - физика близка ?

Валерий М

F nj!

Константин Кадонцев

Мало понятно , я английский ....и давно ...

Валерий М

Это по-русски "А то" латинскими буквами на клавиатуре! Я английский вообще...Deutch!

Василиса Мудрая

борьба из заранее ведомым поражением! Прочти Дон ки Хота. автор Сервантес

Константин Кадонцев

Я и задал вопрос на эту тему . Дон Кихот , вообще то.

Василиса Мудрая

не может быть

Константин Кадонцев

Может , может ... , еще как !

Zinaida Shkolnik

На стороне того,кто первым поймет,что это бесполезная трата времени...

Константин Кадонцев

Но все равно - мельницы ...

Полина Карпец

на стороне придурков,задающих подобные вопросы...кто с ними борется?

Константин Кадонцев

Слухай , ты , перепила , "УМНИЦА " , так пролетай мимо ! Не начинай Новый Год с оскорблений незнакомых людей .

Полина Карпец

" Умника" из себя по-моему корчите Вы ! Я хоть открыто говорю и своё лицо не прячу,как некоторые...

Константин Кадонцев

Не успела войти , а уже наделала ......, Так прошла тестирование на умственные способности ? И сколько баллов ?

Татьяна Рогачёва

Трудно сказать! Вроде, и за героя обидно, только мельницы при чём? 🙂

Константин Кадонцев

А Дон Кихот с ними сражался ...

Татьяна Рогачёва

А я о ком? 🙂

Татьяна Рогачёва

О нём же! 🙂

Fermezza

ДА !ВОПРОС ,конечно,ИНТЕРЕСНЫЙ.Да ДОН кихоты перестали рождаться.

Константин Кадонцев

Да ! А мельницы / коррупционеры / бесчисленны !

Н-
Наталья -Плотникова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот откуда была она! Жди правый сектор! Даже они убедились, что фашизм- это убийство, но тебя , я так думаю, это не касается.....не буду даваться в подробности

Настя

Дон Кихоты вымерли...мельницы...разлетелись...так что ничья 😄

Константин Кадонцев

Волновали , но быт заел ...

Настя

в зубы ему... 😄

Константин Кадонцев

Это он мне их повыбивал...

Настя

вот паршивец...