Аня

У человека подходит дата юбилея: смотрит как другие отмечают- куча людей, все поздравляют,радуются,подарки дарят...и всё вроде замечательно..а ему не кого приглашать,но вроде хочется как у всех.Как быть?🍓

–1
Ответы
Николай Лаптев

Думаю, что вы о себе, с одной стороны, а с другой, если аватарка ваша.. у меня башку клинит! Что с вами не так? С таким лицом, просто нельзя быть сукой для всех, должен быть кто то, для кого ты мяу..Мне бы такую красивую женщину в жёны!))

Николай Лаптев

Имя своё скажешь?

Аня

Здесь будем общаться?

Николай Лаптев

Можно личке, не вопрос!))

Аня

Пиши

Sеrый

я так делаю одеваюсь во всё новое ни разу не надёванное становлюсь перед зеркалом-желательно трюмо..и с улыбкой на лице поздравляю всех родных и близких с ... ну и в конце говорю- И тебя ..дорогой ..и пью шампанское

Аня

Замечательно.

Sеrый

попробуйте мне помогает ..не всегда правда... иногда только в одних носках и стоишь..прости Господи

Аня

Что,денег нет новое купить?))

Sеrый

есть такое это ведь носки трусы брюки рубашка костюм галстук..иногда не получается обновлять гардероб раз в год..Ягодка

Аня

Понятно.Хорошо мне костюм и галстук не нужен.

Sеrый

и носки

Владимир Жиров

Все отмечают по-разному. Всё зависит от наличия средств. Кучу людей на юбилей найти не трудно. Труднее оплатить их угощение.

Три3Ло Zloe

На халяву все бухать и кушать любит - просто объявление в интернете дать , или бухарей с района кликнуть. Коль уж как у всех.

Аня

А как же подарки?!Без них это обычное бухалово😁

Три3Ло Zloe

Ну да. С этим никак.

Arhangelblaicke

Сложно представить что б не кого было приглашать....по искать среди знакомых, может всё же есть кого.

Аня

Вот именно..кто

Вывих Мозга

радоваться тому, что никто не тормозит в твоих сумашедших желаниях и оторваться на полную катушку

Аня

А что вы понимаете под "оторваться на полную катушку"?

Вывих Мозга

Чуть раньше я просто выходил на пешеходный проспект с магнитофоном и просто танцевал ))

Аня

Очень интересно..и как прохожие реагировали?

Вывих Мозга

кто поддерживал и тоже танцевал, а кто шипел и проходил мимо, а кто-то просто смотрел

Аня

Это как некий эксперимент.

Вывих Мозга

это просто было желание сбросить условности и жить своей жизнью

Ба
Башканатик

Зачем заморачиваться я свою днюху никогда не отмечаю и всем сказал,что без обил

Vladimir Afanasiev

Через неделю мне исполняется 99 лет. Посмотрел кругом, а приглашать некого !!!!

Аня

О это даа!

Vladimir Afanasiev

Придётся весь стол в одиночку вкушать ))))

Марина

Разве так бывает, что совсем некого? Друзья, родные, коллеги?

Аня

Да кто знает?! Бывает родных мало и далеко,друзей особо нет и среди коллег как то не особо.

Марина

Друзья и родные на юбилей и из далека приедут. Надо лишь понимать, кого именно хочется видеть на этом празднике. Это ведь как повод собрать вокруг себя дорогих людей.

Аня

Наверное.

Леонид Музафаров

Я бы просто пригласил в ресторан двух-трех самых близких.

Аптер Пётр Яковлевич

Никак не быть,не хандрить.Ненадо никому завидовать

Аня

А кто завидует..зависть это разрушающее состояние

Аптер Пётр Яковлевич

Я это знаю.

La Testa

Тогда отпраздновать в узьком кругу близких

Аня

Да,точно

Татьяна Лагунович

Пригласить самых близких и дорогих людей

Go
Goosha

тогда адо иметь все то,что есть у всех

Майя Петрова

Коллег по работе, соседей пригласить

Александр Грызлов

Его дело, я тоже не люблю толчею

Сергій

Не люблю я свой день рождения

Миша Чернов

делать как самому хочется!

Андрей Мещеряков

пригласить самых приятных

Ой Ля Ля

Пойти на юбилей к первому