Александр Сергеевич

Что лучше во время отпуска романтические приключения или валяние на пляже и сидение в жезлонге на лоджии?

Ответы
Надежда Богданова

Конечно, романтические приключения. В промежутках можно немного поваляться в шезлонге.

Надежда Богданова

И ты мне ответь: Что лучше во время отпуска романтические приключения или валяние на пляже и сидение в жезлонге на лоджии?

Александр Сергеевич

Вы классная женщина...мне очень нравятся ваши ответы...жаль что мы встретились только виртуально, ну а реально наверное мы бы и не встретились,,. я уже пенсионер (по возрасту), но общение с женщинами с продолжением не отрицаю, Ну а самое главное это растояние между нами. Но не будем о грустном...