Cергей Баранов

Поддерживаете ли вы Закон, принятый Думой о запрете усыновления российских джетей американскими гражданами?

Ответы
Александр Мезенин

неа, просто надо как то усовершенствовать ,контроль за их судьбой,а так ,не вижу ни чего плохова,если наше государство не справляется..

Людмила Овчаренко

я не россиянка, но думаю усыновление это маленький подвиг, лишь бы родители делали это от сердца и не было вреда жизни ребенка

Irina Bagdasarova

glupo....odin-dva sluchaia eshe nichego ne znachit...mojno podumat" v Rossii ne bıvaet takogo....prosto za granicei stroje kontrol"...

Александр Ладошин

"Джетей" отдал бы, а вот с детьми(тями) теперь все очень неоднозначно.

Орал Сауранбаев

вам видней, я в казахстане. Но с другой стороны может и правильно

Павел Каноник

да. потому что даже контроль за состоянием детей не поможет

Irina Samburova

нет.Но усилить контроль надо,ради безопасности детей

Василий Бадаев

да.пока в стране смертность превышает рождаемость.

Lusine Harutyunyan

ой пока я не усыновляла и думаю у меня свои будут

Ма
Марина

Не поддерживаю. Это политическое решение.

Танюшка Косинова

Я не знаю, для меня это спорный вопрос

Ольга Студеникина

конечно....всеми руками и ногами за!!!

Михаил Кротов

А я его не читал, что я могу сказать