_=(- Творец -)=_

Вы будете продолжать прощать того, кого любите, пока не возненавидите его???
— Арабская пословица

Ответы
Евгений Яровой

Простить от всей души , искренне , можно только один раз ... Второй раз - дай в своей душЕ слово , что это -- ПОСЛЕДНИЙ раз . Можешь и ему сообщить это . Если после этого ничего не изменится -- БЕГИИИИ ! Побыстрее ! Подальше !! НАВСЕГДА !!!

Оксана 🐉

Арабы умный народ. Но для меня если человек в чем то провинился и накосячил, то его не будет рядом со мной сразу же. Но ненависти к нему не буду испытывать. Скорее сожаление и жалость

Алекс Венцель

В каждом человеке есть нечто отрицательное и мы действительно с этим миримся до тех пор пока оно не начинает нам мешать жить спокойно...

Михаил Ширякин

Не столько боюсь измены, сколько не узнать о ней. И любить дальше человека, который этого не заслуживает. (Владимир Семёнович Высоцкий).

Андрей Просин

Только женщины умеют так любить наверное. Зачем париться, когда девушки молодые подрастают каждый год и 21 летних невест полным полно.

Александр Беззубкин

Молодцы арабы! Бестолковые, правда! 🙂 Зачем доводить до ненависти? Раз попробовал- простил, на второй раз расставаться надо! 🙂

Vlad

МУЖЧИНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ - СНАЧАЛА ОНА СЧАСТЛИВА С НИМ... ПОТОМ - БЕЗ НЕГО.. - Русская пословица...😆 👌

Елена

Почитайте про треугольник Картмана. И эта фраза Вам не будет казаться мудростью . Не стоит романтизировать неврозы.

Наталья Янтикова

чем больше прощаешь, тем больше потом ненавидишь, правда сначала себя за то что позволяла обращаться так с собой

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Екатерина

7 этапов любви, от влюбленности, через непонимание, отторжение, ненависть к дружбе и любви...

Елена

Буду пока не устану, а как устану уйду. Ненависти нет у меня, есть разочарование и пустота

Фатима Кожамбердина

концовка неправильная: это может быть безразличие или наоборот - продолжение любви

Чеширский Кот

вот с этим соглашусь !! самый простой способ перестать любить начать ненавидеть !!

Sa
Samson

Вы правы. Плохо ненавидеть других ... . Но и побуждать к ненависти - бывает ещё хуже.

Ирина Юшкова

Простить не значит общаться с человеком простить значит не держать зла в душе

Елена Колушкина

А смысл в прощении, если это не ценится! Пусть идёт с Богом.... хотя и больно....

Николаич

Уххх,эти арабы.....)))Русских не прощают-видимо поэтому и берут их в жены))

Дмитрий Пшеницын

Внутренне всегда прощайте, а снаружи лучше накажите чем ненавидеть!

Ди
Дикая

У меня обычно полный игнор таких... Ненавидеть это тоже эмоции

Бродяга

Понимаю