Ирина Спиридонова

У кого есть координаты хорошего подросткового психолога? Поделитесь, пожалуйста! Припекло!!!

Ответы
Zamir Beshkurov

Лучше тебя для него, нет никакого психолога. Пряник - поговори с ним по-взрослому, доверительно, а если не поможет, примени КНУТ и не стесняйся.

Ирина Спиридонова

Все перепробовано:-((

Королева Алина

лучше психотерапевта... ты бы хоть город озвучила.. или поедешь в любой?

Ирина Спиридонова

Москва. Просто сейчас можно и онлайн

Королева Алина

ну да.. москвачи обычно не знают о существовании других городов... Есть хороший психотерапевт в Питере - Белан Алексей Николаевич

Ирина Спиридонова

А подробнее? Мы в Питере часто бываем, дочь обожает этот город

Королева Алина

набери в гугле.. он там есть

Ирина Спиридонова

Спасибо большое!

Королева Алина

удачи и здоровья)

Елена Данилова

а чего припекло то? с себя ж надо начать.

Ирина Спиридонова

Спасибо. Разобралась: я - не воспитатель. Все дозволяю, лишь бы не потерять доверительные отношения с ребёнком. Результат налицо.

Елена Данилова

в гугле есть единый тел.доверия для детей и их родителей. посмотрите

Ирина Спиридонова

Дочь уехала от меня жить и учиться в другой город. Общаемся перепиской в вибере, говорим по телефону очень редко. Говорит, что не скучает.

Елена Данилова

отлично

Ирина Спиридонова

Как то так.

Улугбек

Поищите-ка у себя в городе...

MคLꭵήค

Что серьезное стряслось?

MคLꭵήค

Будут вопросы , можете написать в личку.

Ирина Спиридонова

Спасибо. Как выяснилось, моя дочь не пойдёт наконсультацию, вернее, как она называет "промывание мозгов". Не знаю, что делать.

MคLꭵήค

А вот это самое главное, чтобы она пошла на контакт с психологом... А иначе толку мало будет... Воспримет все в штыки.. А сколько дочке лет?

MคLꭵήค

У них самый возраст.... мальчики, гормоны.. Не переживайте перерастет....Они считают себя взрослыми и что они делают все правильно по их меркам.... Знаю, тяжело все это... Но это проходит у них! У знакомой дочь готикой увлекалась, мама за голову хваталась. А сейчас удивляется и говорит : Мама, ну дурочкой была! Главное, чтобы наркотики не попробовала.

Мурад Девлетмирзаев

Друзей нет у Вас?

Ирина Спиридонова

Есть и очень хорошие

Мурад Девлетмирзаев

Поговорите с ними, должно помочь

Ирина Спиридонова

Говорила - не то. Тут нужен чужой человек, который оценит ситуацию со стороны, как бы без заинтересованности

Батыр Акласов

В психующая иди

Ирина Спиридонова

У нас менталитет другой. То, с чем вы в психушку ходите, у нас называется подростковый гонор. Вам не понять!

Влад Паладин

Что именно ?

Ирина Спиридонова

Ни что, а кто - собственная дочь изводит

Андрей Лапин

никаких