Irina

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливой и одинокой????

Ответы
Григорий Мещанинов

Можно!Но не всем.Наверно тоже даётся с выше.Или это судьба.Но если даётся с выше,значит Создатель считает не время.Если судьбою с ней не поспоришь.

Семен Фокс

а почему нет может твое счастье в работе или детях у каждого по разному бывает..

Юрий Хорошков

Конечно можно ! Если тебе нравится быть одинокой ! И тебя всё устраивает !

Юрий Хорошков

То нельзя быть счастливой !)) Ведь счастье это когда тебя всё устраивает !

Юрий Хорошков

чмоки-чмоки не парься ! По сути дела жизнь складывается так что ты каждый день что-то делаешь для своего счастья !

Егорыч Нержавейкин

Диктуем адрес, выезжаю. Практикант мое второе имя. Тута пробы нужны

Valli Neva

нет . пр крайней мере должен быть хоть одно счастье рядом с вами

Влад Чепкасов

некоторые утверждают, что это возможно, хотя верится с трудом

Артем Кравченко

Нет. Одиночество никому счастье не принесёт

Вячеслав Сыроежкин

Вряд ли... Нет обмена энергиями нет движения

Александр

можно,но как показывает практика,не нужно

Суссанна

смотря какие у человека ценности....

Сергей Максютов

Конечно можно в жизни все возможно.

Николай Николай

А вы действительно этого хотите?

Николай Николай

Иногда бывает сложнее определить истинные цели,чем достичь их. Чего вам действительно хочется? Для счастья надо этого добиваться.

Со
Сохраненный

может и можно,но лучше не одной)

Эдуард Осипов

только так и достигается оное...

Саша

Смотря что для Вас счастье

Рэйден

каждый счастлив по своему

Марсель ...

конечно. Любишь кошек?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Задавайте этот вопрос лет через 20, а пока он не должен вас волновать.

Юрий Курилов

Можно но не нужно