Волк Одиночка

А с кем нибудь можно пазнокомится с девушкой от 18 + для серьёзных отнашений мне 23 года тихий спокойный да вобщих чертах не красавий с русским языком право писание да плохо разве это главное главное то что любить у мею человека обидеть кодыкс не позваляет мне есть такие девушки вот хочу узнать

Ответы
Ел
Елена

Если Вы действительно тихий и спокойный - то ваше время еще не пришло. Серьезные отношения нужны серьезным мужчинам ближе к 30. Отдыхайте пока! Согласна с Вами полностью - займитесь изучением правописания!

Волк Одиночка

Да я это знаю ну собой нече неподелать точкой я есть

Нина Музарева

Очень много умных , добрых и порядочных девушек и женщин. Я думаю , что и рядом с вами, живут такие девушки. вы просто плохо интересуетесь ими.

Волк Одиночка

Возможно

Нина Музарева

Ну , тогда , вперёд !

Волк Одиночка

Галстук поглажу только

Нина Музарева

Можно и без галстука.

Елена Какаулина (Новосельская)

НЕ знаю,мне такие девушки не известны. Ну а тебе надо работать больше над собой. А девушку ищи рядом с собой, а не в интернете, Оглянись.....

Волк Одиночка

Ну может да так стоит сделать забыть что про интернет идти другим путём

Ирина Химчук (Тимченко

У меня есть дочка спокойная,скромная,я бы от хорошего зятя не отказалась.

Людмила Елизарова

Ужас. Уровень третьеклассника. Грамоте учись. А потом девушку ищи.

Волк Одиночка

ужас в том что я точ

Волк Одиночка

Я токой есть здесь поделать нечего

Волк Одиночка

Ну от зятя не кто и не откажется потому что не ленивый все что нужно делаю только в одном я не очень готовить не умею че умею то сделаю

Елена Гордынец

Дорогой волк одиночка !!1 У меня сыну больше лет , чем тебе !!!!!!

Волк Одиночка

Ну а это тут причем

Людмила Омельченко

Есть такие девушки, но не бойтесь к ним подходить!

Волк Одиночка

Боишся только одного что откажет

Людмила Омельченко

Надейтесь, есть, не бойтесь к ним подходить!

Волк Одиночка

Спасибо

Валентина Я

всё возможно..любят не за что- то..а вопреки..

Волк Одиночка

Ну да как то так оно и есть

Валентина Я

Всё возможно. Любят не з что-то...а вопреки..

Волк Одиночка

Ну да так и есть

Лариса Гец(Верушкина)

я плохой советчик--слушай свою интуицию.

Волк Одиночка

Спасибо я верю

Лариса Гец(Верушкина)

'это хорошо)))))

Вита Цейкало

ты на сайте знакомств смотрел?

Ольга Суслова

Ваша половинка где-то ходит. Ищите

Волк Одиночка

Спасибо везде где можно зареган толку идёт к нулю а про улицу воще молчу

Виви Скрытая В Тенях

Господи,переведите кто-нибудь

Волк Одиночка

Че прочитать неможешь

Виви Скрытая В Тенях

Нет,мои глаза кровоточат при виде этого

Волк Одиночка

Слушай не был в маей шкуре жизни не видел и саветовать не буду как у меня так проезашло

Акмарал Алшынбаева

Капец вы в школе хоть учились?

Волк Одиночка

Да но это школа интернат

Пумпическая Птичька 🦩

Ну ежели кодыкс то канеш есть

Волк Одиночка

Кодекс соблюдаю

Одиночка ( М П К В Я )

желаю вам найти свое счастье.

Елена Кудинова

Познакомится всегда можно

Волк Одиночка

Не спорю что можно

Тебе в АЗИЮ .... Извини .......

Оля Харламова

Наверно есть , но это не я

Волк Одиночка

Ну почему я же не претендуют на тебя просто для себя информацию узнаю я только одно знаю то что правописание

Ник Ци

"Кодыкс"😂😂😂😂😂😂

Волк Одиночка

А кодыкс причем

Ник Ци

Ха ха ха😂😂😂😂 Объясните ему, ну хоть кто-нибудь, пока я со смеху не помер😂😂😂😂

Наталья Киркова

Желаю удачи!!!

Волк Одиночка

Спасибо